Забей!! ! твоя лучшая подруга останется лучшей, если это так и есть! ! а все остальное не важно, у меня почти такая же ситуация: подружка сказала мне, что одна наша общая знакомая (близкая к ней) в беседе один на один сказала, мол типа я ей не нравлюсь.. На что я рассмеялась и ответила, что меня не интересует мнение той девицы, тогда она мне улыбнулась и из ее уст прозвучала фраза: что то вроде "я это знала" больше мы на эту тему не разговаривали, но я знаю, что она Лучшая подруга и Никто и Ничто это не сможет изменить, это уважение Друг к Другу, это собственное мнение, это наше дело и остальных оно не касается, это то чем я дорожу!
представь каково ей между двух огней, не ставь ей выбор-это подло! пройдет время она сама решит!
Дружба
у меня есть лучшая подруга....но она общается с девочкой которая ненавидит меня и которую ненавижу я...что делать??
Каждый имеет право на свой выбор и личный выбор близкого общества. Подружка если хочет, пусть общается. Не Ваше собственно дело, если вообще-то...
друг моего врага - мой враг. скажи ей об этом, пусть выбирает
Подругу не отдавай!!!
не в коем случачии ненадо говарить, выберай я или она.. .
слушай если ты говаришь что она тебе лутшая подруга, а что тогда переживать? дружи с ней дальше и всё. у тебя тоже наверкика есть те которые не долюбливают твою подругу, но ты веть прожалжаешь общатся.. . так что забей ты на эту ненавистницу и всё! не обращай просто внемания.
интересно что за ненависть можем в вашем возросте? ! поверь это просто детские омбиции.
взяла сумку и вышла за ворота
КОМУ ТЫ СДАЛАСЬ ТО ?