Дружба

Подруга общается с парнем, который мне нравится! что делать?

Мне нравится один парень. Я ему тоже. Он неоднократно признавался мне в этом. Но проблема в том, что и моя лучшая подруга проявляет к нему симпатию. Что делать в такой ситуации?
Не знаю, конечно сколько вам лет. . но ситуация нелегкая скажем прямо.
Выбор придется делать всем.
Ну раз у вас с парнем взаимная симпатия общайтесь с ним, здесь нужно чтобы мальчик проявлял интерес к вам на глазах у подруги, чтобы ваша подруга видела, что выбор делал мальчик. Все равно конечно она обидется, я думаю. Ну тут уже ничего не поделаешь.
**** ****
Лучший ответ
вот оно, первое испытание вашей дружбы.
Игорь Cлабко
помощь парню сделать правильный выбор
ну тут выбор за ним понимаешь ?! он должен определиться кто ему нужнее ты или подруга
Детством наслаждайся и радуйся, что у тебя нет пениса с рождения, а значит не надо будет идти служить, и можно сесть на шею папику.
Юлия Малышева
Дай ей в глаз.
Аскен Кабиева
Если твой парень общается с твоей подругой и флиртует значит ему просто всёравно кому из вас двоих присунуть. Его дело простое сунул вынул и пошёл.
Хмм.. а у меня ситуация сложней была. Ей можешь не рассказывать о своей симпатии, а если парень хороший и тем более любит тебя, то пусть вообще не общается. Через время начни лучше узнавать его! И пойми нужен ли он тебе. P.S:Через время подруга меня предала! Зато с парнем до сих пор вместе.
Жди... всё образуется)
ну раз у вас токая симпатия то начни с ним встречаться !!!а если чё веби ей !!!))))