Дружба
Проясните ситуацию...Есть парень, который мне нравится, не могу понять нравлюсь ли я ему...
В общем...мы переписываемся, но не здороваемся, он всё время пялится и его друзья странно реагируют на моё появление, возможно, конечно, они смеются, но было бы над чем...То, что он не здоровается, он объясняет тем, что это якобы проверка - он меня проверяет на то поздороваюсь ли я ?! Эта полная глупость меня кидает в кучу заблуждений, одновременно, что можно предпринять в ситуации? Стоит ли тупо пригласить его куда-нить? а вдруг он откажется, что же тогда?
одно я поняла-ты ему нравишься.. поэтому он такие закидоны и делает непонятные.. совет-пригласи. откажется-пригласи ещё раз. откажется-просто пошли его про себя и найди достойного. не бойся пытаться найти свое. и пускай он потом твердит, что ты "типа за ним бегаешь"..проиграет только он от этой реакции... не бойтся-дерзай !!!ты в любом случае уже сильнее его !!!Пробуй !!!
надо всегда прояснять ситуацию
По-моему, ему просто интересно наблюдать за тобой, вот он и ожидает, насколько далеко ты пойдешь.
когда парню нравиться девушка, он не проверяет ее, а ухаживает и проявляет внимание.. .
милая он тобой пользуется.... тебе красивой такой не нужен.
А возможно просто боится что бы все знали о ваших отношениях
Если откажется, умрёшь чтоли?: ) Не умрёшь. Правда главное самой чувствовать что да как, и не спешить.
100%,что ты ему нравишься! А не здоровается он т. к. пацаны щас такие пошли! Действуй сама, иди на пролом! Нет, это не значит приглашать его куда-нить, сам пусть приглашает.... Тонко намекай ему об этом, а при встречи мило строй ему глазки и сделай так, чтобы в этот момент обратил внимание на тебя не только он! Пусть у него слюньки бегут)))) Он будет твоим!
Пригласить попробываь можно, но надо ему дать понять что ты куда то хочешь сходить, если поймет все у вас будет OK