Дружба
Можно ли дружить с парнем который тебе нравится???
Дружбы между парнем и девачкой не существует в природе, т. к. один из них всегда надеется на большее!
Нет
просто сказать: Хочу с тобой дружить.. . Вопрос в том - до какой степени ты хочешь с ним дружить....
а чегоб и его не засексить!
Конечно можно! Так и скажи, ты мне нравишься! Тебе же приятно было бы это услышать, вот и ему тоже:)))

не нужно говорить... а то будет глупо смотрется, когда вы предложите а ему безразлично будет... если у вас симпатия взаимная и ты видешь это... что он что либо делает в твою сторону.. то тогда не стоит стесняться говорить о твоей симпатии к ему... но если ее не будет с его стороны.. то стоит побольше общаться... он должен узнать о тебе побольше чтобы на чем то основываться... ну тогда дальше посмотрим что будет
Конечно. Мне ооооочень нравится мой друг, но несмотря на это, мы ПРОСТО друзья
И что мне пол мира нравится, что мне теперь дружить с девушками нельзя!!!
Нет не как не получиться!
Смотря на сколько нравится?) )
А так, это очень тяжело и больно (
(по крайней мере для меня)
А так, это очень тяжело и больно (
(по крайней мере для меня)
Можно дружить! Но сложно будет.
ну если он тебе нравится.. можешь с ним просто общаться... а там как получится=))
(ну ты меня понимаешь)
=)
(ну ты меня понимаешь)
=)
неа
неадо же с чего-то начинать..)) ) удачки тебе, все сложится!!!!
Да. Дружба может потом перерости в....
смотря какое отношение его к тебе... если он тебя считает за друга и не больше, то можешь и не пробывать
сама всегда задаю себе вопрос есть-ли дружба между мужчиной и женщиной... Узнаешь ответ на свой вопрос сообщи мне тож, плиз!