Дружба
Парень, который мне нравится, приглашает гулять, но я сильно боюсь, Соглашаться?
мне 14, ему тоже) мы не встречаемся, но он меня переодически за руку держит, обнимаь пытается, в лифичик заглядывать пытается изо всех сил... но мне он просто нравится.
Ты так говоришь как будто он тебя первый раз приглашает гулять.. по моему Вы уже не раз гуляли. Наверное он тебя все таки на свидание приглашает, вот ты и боишься.... думаешь, что-то серьезное намечается. Не бойся, воспринимай все обычно как есть, и все будет хорошо.... А раз он тебе уделяет знаки внимания, то ты ему очень нравишься....
Презервативы не забудь!!!
он что маньяк? чего бояться-то? а вот вольностей ему не позволяй... а то подумает еще легкодоступная ...обидно же будет ..
в твоём возрасте в лифчике серавно ничего нет.
Да у меня было такое, и я тебя понимаю, но всё же как ты говоришь если он тебе нравится, иди с ним гулять так как потом будешь жалеть то что не пошла, и знай если уже зовёт гулять, значит ты ему тоже симпотична)))
если не согласишся можешь его потерять
У меня была подобная ситуация и не раз... очень волновалась перед встречей, отменяла её кучу раз.... но в конце концов решила сходить, собрала свою волю в кулак и мы уже несколько месяцев вместе, так что действуй)
Удачи*
P.S.Не давай себя лапать при первой же встрече, а лучше включи небольшую холодинку, его это заинтригует.. .
И у йди не целуя, или в шечку)
Удачи*
И у йди не целуя, или в шечку)
О Боже, 14 лет, а уже в лифон заглядывает, знаешь, согласись, если нравится, но не позваляй многого!!!