Дружба

я подошла к парню который мне нравиться просто поговорить . а на следущий день он добавил меня в контакте в чёрный списо

Ну может он очень обидчивый и ты его чем то задела сама того не поняв. Ну или он случайно тебя с кем то перепутал)))
Дмитрий Бабакин
Лучший ответ
с ним что-то не то)
M. M.
Ну значит вы ему не понравились! Он вам дал понять, что бы больше не подходила!
Тут может быть только одно - он тайный гей и боится, что об этом узнают другие, естесственно, что отношения с девушками его интересуют меньше всего на свете. Так что, как видишь, при любом раскладе тебе придётся оставить его в покое.
Халим Арсланов
во как а че это он
А что это такого вы ему сказали ? ))
Удали из сердца вон этот вконтакте и живи свободно!
у него в голове не все дома
Talgat Gulnisa
может тема разговора была какая то не такая ?
S K
Вывод: парень - полный придурок!! !
Забудь.... найди другого!! !
девушка ревнивая видимо у него))))) детский сад)))
K.
Kamila ...
либо он воспринял это за знак внимания.... и испугался, что ты в него влюбилась и будешь теперь к нему приставать и дал тебе понять, чтоб ты отвалила)))))))))))))) Даже такое бывает у высокомерных парнишек))))))))))
Nuriya Erzhanova
Блин детали нужны, а так я даже не знаю. Какой-то идиотский и бессмысленный поступок... вот он прям даже не говорил ничего просто взял и добавил? ? Я бы забила на этого неадЫкватного парнишу. . Скажи чтобы он к психиатру сгонял, а то его поведение напрягает..)))
ну и пошел в жопу
давай детали! как подошла? о чем заговорила и т. д.
Да уж... странный парень.. (=