Дружба

Что написать парню,которого я люблю,просто написатть!!!!

МНе нравится один паень в школе,и я нашла его вконтакте. Я теперь даже фотку выстовить боюсь!ВСе удалила,на основную картинку поставила.А что написать незнаю... КАК думаете,с чего начать разговор???Мы с ним не знакомы,просто в школе мимо проходили! ЧТо у него можно спросить чтобы ответил! Добавлено 28 минут назад ну я не хочу сразу говорить о чувствах,я просто хочу ну...хоть друзбями с ним стать
Подруга, у мя такая же ситуация, только чучуть подругому, мы друг-другу нравимся.... по телефону, по инету общаемся, а в живую ни как не разговариваем, потомучто мы всё друг о друге знаем, даже хотя мы парень и девушка, хотим серьёзных отношений, мы не встречаемся, в школе вообще ни как не разговариваем,
мой совет, время всегда есть, попробуй сделать сама первый шаг к нему навстречу.... +)))))
А*
Айнура ***жаным***
Лучший ответ
Но быть просто другом ты явно не хочешь. Так что назначай свидание и не забудь фотку поставить, без нее велика вероятность отказа.
Напиши привет, как дела. . чтонить про школу спроси. . главное заинтригуй его.. . ты наверняка знаешь что у них в классе ну или так твориться
Порою так мало надо)
Скажите: -доброе утро... .
и утро для него будет добрым)
Уруру Арара
напиши привет и всё
разговор сам польётся. если он не ответит, то это не будет признаком, что не хочет общаться. может, отошел или вышел из контакта.
смайликами и словами покажи, что тебе приятно с ним общаться.
можешь улыбнуться ему при встрече в школе. я так делала) помогает сдружиться))
Ну, блин, ну напиши ему "привет! Как дела? Как настроение? " По-любому откликнется. Это ж так просто, особенно, если ты замаскировалась и нет риска, что он тебя узнает. Задашь один вопрос - осмелеешь. Если он ответит - ваще все пойдет как по маслу!
ты мне нравишся давай обшаться
Знакомая история, у меня была такая же ситуация как и у тебя. Начала с БОЛЬШИМ ПРИВЕТИКОМ! Потом мы стали друзьями. Это так просто. НАПИШИ!!!
Ed Ward
Начни обычный разговор, а потом отношения пробуй развивать и все получится!
Я ***
спроси как дела! а потом как то незаметно скажи ведь мы с тобой из одной школы! потом в школе разговоритесь а может ты ему тоже нравишься! удачи тебе