Дружба
Стоит ли дружить с подругой, которая негативно отзывается о парне, которого ты любишь?
Скажи, чтобы завидовала молча.
Может она смогла его правильно оценить, пытается тебе открыть на него глаза. Ты любишь, по-этому не хочешь видеть правду, а ей со стороны виднее
Не понимаю баб, ну и что раз подружка то в чужое дело нос суёт?
Возможно он ей тоже нравился (или нравится) , но отверг ее, вот она и бесится)
Разумеется стоит))... Кто тебе еще честно расскажет, как твой парень классно трахается)))??
Да, я согласна с "Я- справа". Присмотрись к нему по лучше, а если будет все хорошо, то подруга значит не права!
стоит, парень вас оставит... к кому плакаться пойдете?
А вдруг она права и добра тебе желает.. . Задумайся над ее словами
попробуй поговорить с подругой по душам, (но ни в коем случае не с парнем! ) обьясни ситуацию, скажи что ты чувствуешь.... возможно только тогда ты поймёшь, что означает её поведение. . совет близкой подруге или подлая ревность....
Думай головой, а не подружками. Он должен тебе нравится, не ей. А в будущем мужчина должен быть на первом месте, с ним жить.
Ты знаешь, порой подруги бывают правы! У меня всегда такое же. Не прислушалась один раз к подрге- вот ничего и не вышло (( Да и тем более плдруга важнее в 1000 раз парня! Парень придёти уйдёт, а подруга с тобй навсегда!