Дружба

стоит ли обижаться на подругу которая скрываето от меня многое, а я ей все самое личное рассказываю???

А ты будь умнее и не рассказывай, а если не можешь, то не обижайся, если в запале ссоры выдаст что-нибудь очень обидное. Если человек скрытный, значит, что называется "себе на уме". Пусть вы дружите много лет, но получается, ты не можешь сказать, что хорошо её знаешь, а значит не можешь со 100%-й уверенностью утверждать чего можно от неё ожидать, а чего нельзя. Дружите, но не рассказывай о себе СЛИШКОМ много. НИКОМУ. Хочешь выговориться - пиши, а потом можешь выбросить эту писанину, но на душе станет легче. А на подругу не обижайся, просто она другая.
MZ
Michael Zhukoff
3 633
Лучший ответ
нет, не стоит.
У неё просто такой характер. Главное чтобы она твои секреты не выдавала, а так для обид нету повода.
Просто она тебе не доверяет. А теперь решай обижаться или нет.
AN
Akbayan Nurtayeva
16 931
Если вы ей все рассказываете, то это вовсе не значит, что она обязана делать то же самое. Главное, чтобы она была по отношению к вам порядочным и честным человеком, а насильно лезть в душу не нужно
Нет просто вы разные и все. Кому то надо выговорится, кто то все в себе но это не значит что она плохая или вам не доверяет!
Анет Будим
Анет Будим
5 392
не зхнаю как ты, но подругам я всегда выговариваюсь полностью, если не с ними то с кем, кто ближе их, а с мужем врятли поговоришь
ЮШ
Юрий Шмидт
1 788
Дружба должна строитса на доверии!
Christopheric Link
Christopheric Link
712
это, конечно, обидно. доверие подразумевает ответное доверие. если не доверять, скрывать в себе значит вообще не испытывать потребности в дружбе. пусть дружит сама с собой.
Мне бы было очень не приятно если бы человек мне не доверял, когда я ему рассказываю все! я думаю, что это не правильно. Дружба-это в первую очередь доверие.
|B
|Chica Bomb|;*
466