Дружба

Правильно ли поступила подруга, стоит ли обижаться?

31декабря мне курьер доставил цветы от неизвесного поклонника... подруга все рассказала моему парню, она подумала это он сделал мне сюрприз, но окозалось это не он. Мой парень молчит, ничего мне не говорит. я ему тоже ничего не рассказала... стоит ли поднимать эту тему? Обижались бы вы на подругу?
Подруга поступила не правильно, но обижаться смысла нет. Парень ревнует и это нормально.
Юрий Брагин
Лучший ответ
я не стала бы с ней больше общаться, язык как помело, чего вообще она общается с вашим парнем без вас, нехорошо, а парню объясните что не ваша вина что кто-то прислал вам цветы, вы об этом не знали, не знаете кто и лучше пусть он не заморачивается а успокоится
Она ведь из лучших побуждений. Не со зла. Парень молчит, значит всё спокойно. Какого тогда скандал затевать.
Анна Николаева
А толку от вашей обиды.?. Скажите ей, что это непорядочно, если она об этом не в курсе. А на парня-наплевать. Вы что, кого просили присылать цветы? А парень не выдержал малейшего испытания.
Евгений Ким
если подруга действительно не знала, то не стоит ссориться и обижаться, а если только делает вид, то на фиг тукаю подругу, она просто завидует, что у вас столько поклонников
Лучший способ все разрулить - это говорить в лоб. Собери всех и перетри все
Нечего обижаться, она ж не виновата! А с парнем обсудить может и стоит, ты сама, я так понимаю, не знаешь от кого цветы?
Не стоит обижаться. Подруга не знала от кого цветы Вы тоже не знали. Подруга это дружба. Если вам подруга не нужна то обижайтесь.
ктото накасяфорил
Не выдержал испытания. . бред какой. . что вы себе придумываете испытания какие то. . с парнем обсудите да, вам же действительно должно быть безразлично внимание такое от какого-то незнакомца, если вы любите парня своего конечно. . вот и скажите об этом парню. а на подругу не стоит обижаться, хотя она и сует свой нос куда не нужно)
Хм, тупик. Подруга могла сделать это нарочно что бы рассорить вас. Если так то прекратить общаться конечно. А если случайно то она не виновата просто ошиблась с кем не бывает. Да и к чему поднимать тему? Поклонник ведь, волноваться не о чем!