Дружба
Стоит ли обижаться на подругу?
я очень обидчива и часто субъективна. посоветуйте стоит ли обижаться на подругу: мы должны были вместе отметить новый год но она не позвонила. я ее прождала два часа в итоге легла спать и никуда не пошла. она начала извиняться только сегодня-то есть через три дня. до этого вообще от нее ни слуха ни духа не было, и то извинилась только после того как получила от меня смс что я обиделась. вы бы как себя чувствовали и что бы сделали, посоветуйте плз.
Сейчас только закончили смотреть фильм 'Уличные танцы 3D'. Там парень ушёл от девушки к конкурентам и ничего ей об этом не сказал. Да и потом показал себя никчёмным товарищем. Ну и зачем такой друг (подруга) ? Она с ним разорвала отношения, хотя и не просто это далось. А для общения можно других интересных подруг и друзей найти - мир огромен! Вот и подруга, уже других нашла, видимо не интересно ей с тобой, вот и все дела. Но на что же здесь обижаться? Не хочет с тобой общаться, да и не надо. Лучше других друзей искать, с которыми тебе будет интересно, и которым будет приятно с тобой время проводить.
Это не подруга, я бы вообще с ней общалась на Вашем месте. Нормальный человек никогда так не поступит. По крайней мере предупредит, что не сможет с вами встретить Новый год.
смотри-обижаться и портить себе нервы не стоит вообще. Нужно не обижаться, а делать выводы, т. е пересматривать свое отношениен к чел-ку и его поступкам. С тобой поступили некрасиво? так сделай вывод)
конешно ситуация не из приятных, но раньше времени дуться не стоит.. наверно стоит причину узнать.. вдруг у нее что-то из ряда вон выходящее случилось.. ну а если такое уже не в первый раз происходит, тут следует призадуматься...
обижаться не продуктивно.... это перваое.... если подруга ормальная то хотябы мгла позвонить и сказать что не прийдёт по каким-то причанам.... а если начала просить прощения после твоего смс то я бы например не обижался но вывод зделал бы точно....
если причина была незначительной, то стоит быть с ней придельно осторожной, не так доверять и т. д. ..
а если что-то важное (как бы и ты поступила в ее случае) то прости)