Дружба
стоит ли общаться с подругой, которая тебе очень завидует???
не стоит у меня такой случай как раз я ей что у меня все хорошо и через день 2 все как из жопы
Если она вам дорога, то да. но такая дружба обычно ведёт к горькому разочарованию всегда!
нет
Оль, лучше не стоит, а то вдруг еще сглазит. или не рассказывай ей ничего
нет потому что может зглазить
А как определить, действительно ли она завидует?
В чем это проявляется?
Если отношения натянуты, видно эту зависть, то какая это подруга?
Есть люди, которые не завидуют никому и никогда, а есть те, кому всегда кажется, что у соседа трава зеленее, но и у них есть друзья. Это просто черта человеческая.
В чем это проявляется?
Думаю, что не стоит... можно ли общаться, доверять человеку, не способному радоваться твоим удачам?
не бывает белой и черной зависти! бред! она либо есть, либо ее нет!
в моей жизни зависть в дружбе ко мне ни к чему хорошему не привела!
Зависть бывает белая, бывает черная. Белая -это когда за Вас рады, что все хорошо, а черная сами понимаете, с точностью наоборот. Так если Вам завидуют по черному, то не стоит общаться с таким человеком.
Ни в коем случае, пипец твоей личной жизни, браку! Зависливый человек нарушает ваше биополе-и от вас потихоньку отворачивается удача а потом может быть какая нибудь беда!! ! Все её неудачи переходят на вас-надо общаться с позитивными и удачливыми людьми (из личного опыта)