Дружба
Стоит ли общаться с девчонкой, которая реально тупая... Ну просто тупая...
она уверенна в том, что звезда, а вокруг серые мыши... хотя, в жизни все наоборот... если бы не пообщалась с ней глаз на глаз то так бы и думала что это какое-то стеснительное застенчивое существо но ЕЙ кажется, что все от нее безума, разговаривают только о ней... и ведь жалко ее правду то ей рассказывать
Для меня вопрос никогда не стоит - общаться с тупыми или нет, я не общаюсь
Вероятно, что то же самое она о тебе говорит....
бедняга.. . думаю вскоре жизнь сама все ей покажет! хотя если есть большое желание, сними ее розовые очки и поставь на место!!!!
Ты ей это скажи и увидишь стоит ли с ней общаться
А ты расскажи)
Жаль что она не поверит))))
а вы че тогда с ней общаетесь? хмм... вы не такой?
главное присесть ей на ухо и прокачивать через него фигню всякую и пользовать ее пока она в прострации
Бывает и такое ,,чудо, , Пусть живет в своей ,,сказке, , Потом сама с грохотом упадет в выратую яму.
пусть посмотрит в зеркало.
Если есть выбор, потихоньку слинивай из её общества. С ней же просто скучно будет через пару дней.
ну если не жалко времени и нервов-общайся.
вопрос - если настолько тупая, ты думаешь, вообще получится общение, те каждую свою фразу, каждую позицию и взгляд объяснять на пальцах 3 дня придется0)))))
не стоит... и думаю ты ей мозги не вставишь... жизнь научит...
Моё мужское мнение :"Я ненавижу тупых. Если и придётся встречаться, то на один два свидания"
А тебе совет :"Послать её."
Кто-то должен - это сделать, объяснить ей все
нах так с человеком скажи ей все правду да не парься обидиться скаеш че нить
выпендреж. ненавижу таких