Дружба

Общаюсь только с мальчиками! стоит ли дружить с девчонками?

в друзьях у меня только пацаны,потому что с девчонками не интересно... они только и умеют сплетни разводить да говорить о шмотках и парнях, меня от этого тошнит, но при этом все называют меня пацанкой... БЕСИТ!!!!чтобы меня так не называли мне стоит дружить с предательницами или все же забить на баб и стать настоящей пацанкой???
И ребята предают не меньше, чем девчонки, и за карточный долг продать смогут, а потом, еще наровят к тебе под юбку залезть. Любое предательство зависит не от пола человека, а от его нравственного воспитания. Я дружила в своей жизни и с теми и с другими. Поверь, что с девчонками интереснее, главное подбирай себе подругу по своему подобию и тогда тебе будет с ней интересно.
Мурат Аллаев
Лучший ответ
Потому что мальчики хотят отношений от тебя ))) Они выдуться на твою внешность . И всякими предлогами пытаются держаться рядом .. Не более. .
Будь аккуратней в будущим с мальчикам..
Б.
Борис ..........
Молодца!! Вся жизнь будет в парнях!!!!
"забить на баб" )))) с парнями действительно интереснее, но не перегибай палку и не будь столь категорична. через пару лет парни будут гулять с "бабами", а ты будешь для них просто другом...
Забей и живи как нравится..
пацанкой правда не надо
а вот дружить с мальчиками намного круче чем с девочками)))) )
просто найди себе мч из компахи и все окай будет)
Щепина Елена
ну уж пацанкой становиться не надо!
но парни это намного круче чем девки! так что нафига тебе эти девчата!)
Видно тебе попались неподходящие девчонки, тебе надо найте себе подобнуй, и вы поладите))) Я сама так же ненавидела с девками общаться, а вот подругу нашла....
Zhanbolat Zhakypov
я тоже знаю девчонок, похожих на тебя. Но одна или две близкие подружки должны быть, те которым ты будешь доверять то, что все таки не расскажешь пацанам