Недавно, я начала оч хорошо дружить со своим одноклассником. Спокойный мальчик, добрый, не матерится.
Мы стали гулять на площадке после школы. Снимать видео.
А наши одноклассники говорят, что мы любовная парочка и прикалываются... Почему?
Дружба
почему девочка и мальчик не могут дружить
Вы молодцы. А остальные просто злые и их душит жаба. Зеленая такая.
Потому что гормоны разные... мужские и женские)
Потому, что кто-то один любит.
можно всё
"Верно то, что в дружеских отношениях мужчины и женщины и в невинной дружбе мальчика и девочки всегда присутствует доля сексуального влечения."
Может ли мальчик дружить с девочкой?
Казалось бы, этот "бородатый" вопрос нами решен еще в детсаду.
Однако, отчего же дружный женский рев "я его дружу, а он меня хоооочет!" перекрывают смачные мужские плевки: "Какая дружба, нах? О чем с ней говорить? Ты, подруга, а) лежи б) молча".
Однако, нет ничего невозможного для человека с интеллектом, если соблюдать несколько довольно нехитрых правил. А поскольку я девочка, то и правила у меня будут для девочек!
Правило №1. Друг - это не подруга. Не заставляйте его выслушивать захватывающие рассказы о "пооотрясающем платьице" и о том, какая дремучая дура эта Катька.
Обсуждение, а уж тем более демонстрация нижнего белья ("ну мы же просто друзья") - рассматривается как откровенная провокация. То же самое можно сказать о разговорах о сексе.
Правило №2. Ты ему друг, а не кореш. Жаргон в стиле "Слышь, чувак", совместное распитие пивасика, а тем более матерок под этот самый пивасик приведут к тому, что тебе предложат заценить корму вооон той телки. Самой же будет неприятно.
Правило №3. Обсуждение личной жизни - твоей и его - крайне нежелательно. Избавь его от дилеммы - дружба или мужская солидарность.
Правило №4. Если дружеская беседа происходит за рюмкой чая, будь осторожна, иначе все может закончится дружеским сексом, в результате чего в твоей жизни станет одним пьяным сексом больше и одним другом меньше. Оно того стоит?
Вот такие простые правила, соблюдать которые девочкам отчего-то не так уж просто.
Может ли мальчик дружить с девочкой?
Девочка и мальчик очень даже могут дружить, но не могут дружить женщина и мужчина...
Забей на мнения других. Они все завидуют.
так так оно и есть, но остальным ведь завидно!!!!)))))))))))))
никогда не смогут дружить парень с девушкой, если между ними кто-то "стоит"
ну зависть, скорее всего потому что такие отношения дружеские между парнем и девушкой редки, лично мне повезло у меня один из самых лучших друзей девушка.
Дибилы они потому-что
Завидуют!
Могут, но временно и по договорённости и контроль родительский тоже нужен.
Просто много сплетноков а мальчик и девочка могут дружить не обращайте на них внимание