Дружба

Не могу дружить с девушками! Расстраивает

как-то сложилось что ни школьных подруг, ни институтских, ни сотрудниц, ни дачных, никого из девчонок не осталось в кругу общения..с мужским полом дружила легко, просто знакомились, интересно было всегда, могла составить компанию по пиву и футболу, но с появлением постоянного МЧ, пришлось эту дружбу исключить. и осталась одна! хочется с кем-то поговорить, а с девушками общаться не умею.. помогите! :)
Mirfozil Turgunov
у меня такая же фигня. я научилась с этим жить и тепеть остальнуюпрекрасную половину человечества, но женщин не очень жалую....
Максим Ланчиков
Лучший ответ
Ты о любви не говори! !!

Испортить можешь все словами.

Ты ..ПОКАЖИ ЕЁ делами... .

Глазами, нежностью, ГУБАМИ... .

Осыпь душистыми цветами,

А вслух о ней не говори... .

я могу с ними...!
с девушками общаться сложновато, потому что женские круги общения и мужские очень разные. лучше особо не раскрывать своих секретов... если уж очень хочется общения, устроиться на работу, где большой коллектив, может там найдется с кем общаться
в чем проблема???))) нас тут много))))
Gulay Kaparova
по моему обьективному так сказать опыту, неимеет смысла чтоли дружить женщинам с себеподобные, обычно это заканчивается плачевно
так долго общаясь с парнями ты должна знать как знакомиться с девушками =))))))
познакомься с транссексуалом, ну и дружите....
у меня тоже нет подруг,
всё равно они тебя не понимают,
если что надо я к с своемум ежедневнику.
полегчает.
Sergey Zuev
данная проблема волнует довольно многих и меня в том числе, но я сделала для себя простой вывод нужно научиться общаться с муж. так что бы не создавать поводов для ревности и просто ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, может когда то найдется настоящая подруга пока таковой НЕТ !!!(может даже жаль что все так)
Инна Бычкова
И я не могу (
Я могу только встречатьс с ними))
Давай помогу))) ) Я научилась!
Maksim Shmakov
Думаю, что это даже к лучшему. Столько плюсов! откровенно говоря многие так называемые "подруги" не так уж и искренне желают тебе счастья, радуются твоим успехам и тому как у тебя все хорошо складывается. С мужчинами конечно проще, и делить нечего и некого и вообще мужчины -проще будут, но от эжтого не менее интересны. в твоем случае, мне кажется надо из родных искать)) , его, твоих, не имеет значения. и напрягаться не очень будешь, так как не чужие люди, и будешь общаться, раз так это необходимо.
у меня что-то типо того, но я думаю если с кем нибудь здесь ты захочешь поговорить с тобой с удовольствием пообщаются))