Дружба

Не могу дружить нормально с подругой, потому что она - б..дь.

А это абсолютно против моих принципов и морали. Со всеми на этой почве перестала общаться и я не утрирую - все почти, с кем дружила, свободно спят направо и налево! Ненавижу бл...во - это же конец девушке да и человеку вообще! С подругой не общаюсь, парень мой вообще сказал, чтоб никогда с ней не общалась, или сам перестанет быть со мной, противно ему аж и его понимаю. Почему так низко пали? Что делать? Кстати, эта подруга особой надежностью не отличалась. Я порядочная и даже не могу представить, какого это спать без любви с пятым-десятым! Помойка, получается, чтоли....
Nurgul Muk@sh
Не понимаю к чему здесь НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ? Человек совета просит, а ВЫ набросились. Я допустим понимаю прекрасно. У меня тоже была такая подруга, с ней же по улице стыдно идти!!!! Все же знают СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ - Я СКАЖУ ТЕБЕ КТО ТЫ.. . Выводы? Я тоже с ней не общаюсь, Я ТОЖЕ ПОРЯДОЧНАЯ !!!Что в этом плохого?? ? Зачем налетели все?
Ириска Жусанбаева
Лучший ответ
Мне кажеться Вы просто завидуете тому, что на нее парни обращают больше внимания чем на Вас. А разве Вы видели ее секс с парнем? На каком основании Вы называете ее б... ю? Какая же Вы подруга? Нехотел бы я иметь таких как Вы друзей.
не судите, да не судимы будете. есть одна очень хорошая поговорка, я уже не помню, кто то говорил, но звучит она так "Дороги, которые мы выбираем". в принципе, она строит свою жизнь так, как хочет.... другое дело, что такая распущенность не берется от "а я так захотела"... может ее в детстве не воспитывали, папа пил а мама приходила только в 2 часа ночи пьяная.. . или же следствие другой психологической травмы, такой как допустим попала в плохую компанию, где такое поведение было нормой.. . человек, если он слабый, он "быстро рушится", а в юношеском возрасте психика напоминает подобие пластелина - она прогинается так, как ее направят.
Sergey Pikalov
зайка, я таких людей вычёркиваю, были случаи. игнорирую, тупо игнор, на звонки не отвечаю, приглашения не принимаю, одно подруга, сказала, что скоро умрёт, так не могла до меня достучаться.... но тщетно, сейчас не общаемся...
не дружи с ней.. . у неё просто другие взгляды на жизнь.. . людей на земле много, так что найди себе таких как ты...
*** Елена ***
Ууу, как все запущено.. .
А как насчет "не судите, да не судимы будете"?
Или "Кто без греха - пусть первый кинет камень"?
Или, опять таки. к классике "А судьи кто? "
Тоже мне, подружка.
А помойка нынче - норма жизни.... К сожалению.
Чтобы назвать женщину БЛЯД*Ю, нужно минимум как лично знать значение ЭТОГО слова... .
так, что не говори ГОП, пока молода!!
Nurgul Muk@sh я ж говорю, это правда а не мое субъективное мнение....сама признавалась....не, ну хорошо да7
вот, одна порядочная и нашлась!
Чем говорить плохо о человеке, луще вобще молчать
Я согласна с тобой. У меня такие знакомые тоже есть, с ними я сейчас не общаюсь. А почему они становятся такими, вот честно, я понять не могу... И это конечно стремно... Но, это их выбор.
каждый выбирает свой путь.... и каждый его как-нибудь, но пройдет. Но если была подругой, может быть стоит задаться вопросом, а за что вы ценили эту дружбу, сто она вам давала. И тогда надо решать. Или дружба для вас только все очень правильное. Но может бить и она как-то могла вам помочь, та дружба?
самые красивые цветы растут из грязи. самые прекрасные люди-это мрази.
а ты откуда такая чистенькая порядочная взялась, гы? подруга Ваша если и блядь, то не скрывает этого. а Вы тут чего хотите показать? свою непорочность? так идите в монастырь и так себе поищите подруг. мне вот до лампочки, сколько мужиков у моих подруг-пусть хоть трое одновременно-это ИХ ЛИЧНОЕ дело. а мое дело-дружба. она ж в Вашу святость не лезет? ну и Вы оставьте ей ЕЕ ЖИЗНЬ. тоже мне, моралистка, блин (((((((((((((
девушка, а вы подруг заводите отбирая их по репутации?
давайте абстрагируемся и подумаем, что движет людьми, которые не стесняются своих желаний. наверное, им просто нравится получать удовольствие? что постыдного и почему же конец человеку? в чем конец и трагедия, вы сами можете сказать то? такие эти ваши нормы морали какбе появились только в современном обществе, раньше люди считали секс великим благом и счастьем и были очень даже довольны, и на ваши убеждения покрутили бы пальцем у головы. или вы у нас жертва общества и не можете рассуждать своей головой? ну и верность люди хранят все же не для того, чтобы с гордостью об этом заявлять, как вы :/ а потому что им не все равно на чувства своей половинки, и потому что нет смысла идти налево, если партнер прекрасно устраивает. ну и наконец зачем хранить верность, если человек тебе безразличен?
а бл*дство - это имхо спать ради каких то выгод, а не ради себя :/ пусть и с одним человеком. гораздо омерзительней.
S*
Sabina ***
Nurgul Muk@sh н-да....ты, видимо, в числе пот...х бл..ей)))))))))) да животным быть сколько можно! уже и наукой доказана польза целомудрия, чтобы у девушки был один партнер, так как будущий ребенок наследует информацию всех партнеров,всех! получается и вправду, помойка у той, которая спит со многими.
гордость тут не при чем. просто жаль, когда подруга - бл..ь и с ней тупо противно даже говорить. да, собой кичиться мне не стоит, согласна, лишнее, но то, что бл - это стрем - правда.
Ой смотри, чтобы эта подруга твоя к твоему не добралась..
Сергей Сидоров ну и пусть,поверка на надёжность !
не можешь дружить - не дружи. кто-то заставляет, что ли?
тебя понимаю