Дружба

Я дружу с красивой подругой. См. Ниже

Здравствуйте. Мне 12 лет, и не давно я столкнулось с проблемой, что все внимание мальчиков идёт на мою красивую подругу. Я не то чтобы ей завидую, но в она нравится куче мальчиков, причём от 11 лет и даже до 14-15, а мне становится очень не приятно, вчера я даже расплакалась когда пришла домой по этому поводу. Я не считаю себя ни красивой ни симпатичной, я девочка с очень простой внешностью. Моя подруга, при этом говорит, что на самом деле зря я себя считаю не красивой, что я очень милая и красивая, но я склоняюсь к тому что она просто успокаивает меня. Но если смотреть на внимание окоужающих, то она всем нравится, а я никому. Не давно, в школе один восьмиклассник (мы в 6), посмотрел на неё искапал что у нее большая грудь (не судите за пошлость), тогда мне стало по особенному обидно потому что грудь была всегда больше у меня, а она носит пуш-ап, и в принципе так грудь у нас выглядит примерно одинаково. В общем проблема, в том, что на мою лучшую подругу обращает куча мальчиков, а когда я смотрю на это мне хочется плакать, потому что у меня такого внимания не было никогда... Что мне делать (я не хочу расставаться с подругой, потому что она мне дорога)?, Помогите пожалуйста
Ну если тебе это очень важно, что ты пишешь, хоть тебе
еще только 12 лет, так приведи себя в порядок,
причесочку пышненькую с челочкой, глазки губки подкрась,
и будешь ничуть не хуже подружки.
Леха Валуев
Лучший ответ
Владимир *** Да же если я буду не хуже подруги, все внимание будет её, иногда я даже не понимаю почему, из-за этого мне становится очень грустно, потому что я никому не нравлюсь.
Скорее всего и ты кому то нравишься, просто к тебе стесняются подойти. Может она себя распущенно ведёт, вот к ней и "липнут". А ты наверно более скромная.
И что, теперь друзей по красоте выбирать? Эта красавица, эта уродина, а эта толстая, можно бесконечно перечислять человеческие недостатки и достоинства, но разве это даёт какой нибудь повод рвать отношения с друзьями, люди разные, и это очень хорошо, всегда должен быть выбор, ведь не всем нравятся смазливые красотки, с ними только время проводят, а женятся на симпатичных и скромных девушках!
Людмила _
Когда ты подрастёшь, то узнаешь, что у каждой красивой бабы обязательно есть страшенная подруга. Угадай, какая роль достанется тебе???
Боже мой, вам по 12 лет! Какая грудь, какой пуш ап!!! Пройдет еще лет 6 и у тебя таких пацанов будет миллиард! Внесите пуш ап себе в мозги, чтоб хоть немного соображать
Мы тут не психологи.
Смотри это происходит потому что ты сама себя такой считаешь а если ты не привлекает внимания мальчиков то пусть кто то из них привлечёт твоё внимание
Отморозься от такой подруги или хотя бы на расстоянии!! такое может быть и со взрослыми девушками подругами!! вот так и по жизни будет просто морозьсЯ от нее в дальнейшем когда ты станешь взрослой такая подруга не даст тебе посторожить отношения а сейчас в таком возрасте это глупости главное после 18 ти с ней не обшайся