Дружба
Моя подруга - завистливая сука! Тёлки вообще могут дружить по-настоящему?
Извини, пожалуйста, если подруга завистливая сука, то ты похожа на гремучую змею! Столько яда и желчи.... Может, "телки" дружить и не умеют, но настоящие подруги бывают! Поверь! Да! Их не так легко найти, но они есть! На будущее скажу, что будь избирательна, не называй всех подряд подругами и все будет хорошо! А завистливые люди будут встречаться часто на твоем жизненном пути, это жизнь и люди есть разные! Удачи тебе!
Да какя ж она тебе подруга? А вообще дружба женская существует!
Девчачей дружбы не бывает это не надолго, скоро пакостить тебе начнет.
дружбы нет!!!
Да вы все суки там!
оооочень редко ...почти все Сучки - ненавижу их ))))
Я могу. Меняй подругу
mogut esli naedew nastaeaw4ueu
nu lu4i drug eta protiva polojni pol
nu lu4i drug eta protiva polojni pol
Насчёт сук и тёлок - очень сомневаюсь! А вот настоящие женщины умеют преданно дружить. Для того, чтобы встретить такую подругу - надо самой быть такой!
Ну телки однозначно не могут, а Вот настоящие подруги да...
дай ей денег и мужыка своего попроси, чтоб её в булки жахнул пару раз. и буит у вас гармония и дружба на века
Мочить сук надо!
нет не существует дружбы женской, вы хоть как мне не доказывайте а её нет! Моя подруга тоже сука та ещё, за 12 лет дружбы я её все простила, даже, то, что она переспала с парнем с которым у нас отношения только только завязывались.... вот так то. Пинка её под зад дай.
Я в НАСТОЯЩУЮ дружбу уже не верю!!!! очень мало преданных друзей, которые не бросят в беде, и не будут завидовать! а если всё же найдёшь, то дружбу надо беречь!!!! настоящих друзей тяжело найти и легко потерять!!!
Женской дружбы не бывает
Похожие вопросы
- Сколько у вас друзей / подруг? Сколько из них вы можете назвать настоящими? Давно дружите? Какие у вас общие интересы?
- Не могу дружить нормально с подругой, потому что она - б..дь.
- Могут ли по-настоящему дружить мужчина и женщина?
- Моя подруга последняя сука...Хочу набить ей морду но не могу.Что делать?
- Мне13 лет.у меня были подруги но мы с ними перестаи дружить,потому что я им нужна была только когда им нужно.
- Если ли у вас человек ,которого вы могли бы назвать настоящим другом или подругой???
- Не могу дружить с девушками! Расстраивает
- А у Вас есть настоящие подруги (друзья)? Не приятели и приятельницы. А самые настоящие? Как Вы определяете?
- Вопрос про друзей-подруг. А у вас есть друзья, дружите с которыми много лет? Из-за чего дружба прекращается?=>
- Никогда не верила в дружбу между мужчинами и женщинами.. Вот замужние женщины, которые говорят, что могут дружить с+