Дружба

А у Вас есть настоящие подруги (друзья)? Не приятели и приятельницы. А самые настоящие? Как Вы определяете?

Конечно есть. 50 лет дружбы (с детского сада и до сих пор) . Чего туж ут определять? И так все ясно.
Мы уже как три сиамские сестры стали.
Лариса Буслаева
Лучший ответ
Друг не может быть во множественном числе !!!Друг может быть только один !!!А большое количество друзей это у подростков, чтобы поднять их статус.. . Эти "Друзья" ну, как костыли для инвалида !!!
Настоящих Друзей не бывает - как хорошо что у меня нет и нет проблем
Есть у меня одна настоящая подруга. Я её никак не определяю-нас познакомили наши старшие сёстры в
детстсве, а потом мы пошли в школу и 10 лет сидели за одной партой-так и дружим-уже на пенсии.
Nihad Aliyev
это сродни любви с первого взгляда. я познакомилась с лудшей подругой в 12 лет. и все. с тех пор все остальные стали просто приятельницами. и у нас это взаимно))))
...нет... все отморозились в трудную минуту...
настоящие друзья есть у всех порой мы этого даже не замечаем пока не клюнет, но так боишься сглазить говоря о этих людях.. . сколько их было таких "друзей"....
самый настоящий друг познается в беде! я думала что у мя две настоящии подруги, а оказалась одна, которая мне оч сильно помогла в беде!
Feruz Xalilov
Друг - он и в афирике друг. Не бывает не настоящих друзей. Здесь только 2 варианта, либо он друг, либо он не друг. Третьего не дано. И не надо требовать от друзей так много. Главное взаимопонимание. Этот как любовь. Тока без сексуального влечения. Как там говориться: "Возлюби ближнего своего, как себя самого"...
У меня их много. И все они между собой друзья. Но есть и хорошие приятели. Почему они не друзья? Наверно потому, что разные взгляды на мир.
P.S. да, и познаются в беде не друзья, а хорошие люди. Друзья и радость разделят, и трудную минуту помогут
Определяются временем и жизненными ситуациями. Лично у меня только одна такая подруга. И я очень рада, что когда-то судьба свела нас вместе!!
Конечно есть, но их немного, т к настоящий друг познается в беде и всегда придет к тебе на помощь.
Знаете, как в одной песне "Друзей могу я вам по пальцам сосчитать".Для меня самые лучшие друзья-это родители, они и помогут, и выслушают, и подскажут, ведь они столько прошли в жизни. У меня очень много приятелей и приятельниц, но настоящие друзья это РОДИТЕЛИ!