Дружба

Как то обратил внимание,что у моей девушки нет подруг как таковых,а только приятельницы,почему так?

Повезло тебе с девушкой!
Вылечи Меня Я Тобою Болен
Лучший ответ
Потому что она умная!
Сергей .
Вы должны радоваться этому обстоятельству: не станет пропадать с подругами по ночам ( неизвестно, чем они занимаются) , не будет любить посиделки с выпивкой - Вы знаете, что пьяная женщина контроль за собой теряет и может позволить многое. Кроме того, может у нее был отрицательный опыт дружбы, может она-занятой человек и ей не до подруг, тем более, что подруги порой любят видетЬ в подруге " жилетку", куда и сливают весь негатив. Оно Вам надо?
женской дружбы нет, всё правильно она делает, лучше пусть будут приятельницы а не подруги
и вообще.. у неё есть ты!!
просто девушка ВСЕ называет своими именами. умница.
вот когда друзьями и подругами называют всех подряд а потом удивляются, как так друг предал?
вот такие люди СТРАННЫЕ.
очень на самом деле редко где присутствует ДРУЖБА.
Татьяна *****
не факт, что она плохой человек, просто не повезло, видимо. Да и много друзей не бывает.
и не только умная, но и мудрая!
Pavel Sarajev
Всё нормально! Я и сама такая. Мне с ними становится не интересно, всё постоянно сводится к тому, что я начинаю решать проблемы подруг, да и разговоры чаще всего, не выходящие за рамки косметики, одежды и отношений. Да и столкнувшись с предательством пару раз, как-то отпадает желание делиться с подругами сокровенным. Есть подруги, которые относятся ко мне с душой, но их мало. Мне с мужчинами дружить гораздо интереснее, с ними проще, да и всегда можно поговорить на любые темы!
подозрительно... может она киборг..??
Татьяна Едная
умная девочка, что сказать
Guennadi Tkachev
Может у нее нет подруг потому, что она видит их ни как подруг, а как соперниц. Что бы избежать конфликтов и не потерять вас, она выбрала вот такой вот способ.
N*
Nastya *