Дружба

Девушки, лучшая подруга может так поступить??? Посоветуйте, пжста.

Моя самая близкая подруга недавно увидев моего бывшего с девушкой, сказала мне, что она вся такая красивая. Меня это немного задело( Я возразила, а она начала так её защищать, что я даже опешила. Они вообще не знакомы с ней и с парнем я рассталась очень болезненно, хотя и давно. Мне обидно, что моя подруга так ко мне. В общем, она сказала, что это её мнение и она не должна под меня подстраиваться. КТО ПРАВ?
Что бы она про ту девушку не думала, если она действительно твоя подруга, должна была сказать так, чтоб тебя не обидеть и не задеть. Возможно, просто не подумав ляпнула, а потом даже осознав свою ошибку, все равно продолжила гнуть свою линию. . Но все-таки друзья должны заботиться о чувствах друг друга.. . Во всем ли она вам так перечит?
Андрей Сидоров
Лучший ответ
В принципе, она сказал правду, с другой стороны я бы вообще своей подруге об этом не сказала, зная как ей это больно))
Ваша подруга с гнильцой. Явно у нее самой не все гладко в личной жизни. В таких случаях, что произошел у вас с ней, как говорится "оставляют свое мнение при себе", это как раз та правда о которой лучше промолчать. Но думаю, ваша подруга это сделала с определенной целью, что бы вам принести страдание. Она жестокий человек! Я бы с ней не общалась в дальнейшем.
Катя Пасичнык
хм, тоесть вы просто обиделись на то, что кто-то выразил своё мнение? назвал другова человека красивым и вас это задело? ну незнаю как у вас, женщин, у нас обид на таком месте нет) чтож теперь, бить морду всем, кто скажет о твоих недостатках?
Кобель она, женского рода, хотела больно тебе сделать, уколоть, я бы тоже обиделась. Не водись с такими подругами.
Лучшая подруга так поступать не должна. Но мне кажется, что Вы не все знаете. Скорее всего, что они знакомы, просто об этом умалчивают. А Вы уверенны, что подруга на самом деле лучшая. Иногда человек дружит с кем-либо, и при этом завидуют другу.
она лукавая и лицемерна !
и специально так говорит, она вампирша
Подруга от слова поддержка, вывод делайте сами.
вот прочитав вашу историю, почему-то сразу возник вопрос-а точно ли ваша подруга не знакома с девушкой вашего бывшего? и еще второй вопрос-собственно вашу подругу не связывали какие-либо отношения с вашим бывшим???? что-то мне подсказывает, что эта подруга специально начала защищать ту девушку, чтобы вам сделать больно.... вас не посещали такие мысли????