Дружба
Как понять повидение подруги и как поступить?
Подруга перестала мне звонить и звать гулять...но какждый день пишет как дела и т.д. Я начала ей предявлять притензии, а она сказала, что может быть у нее проблемы личного характера, а я ее обвиняю! Сегодня звонила ей, что бы предложить погулять, а она уже гуляла с др. девочкой не позвав меня и сказала что надо было раньше звонить!!!.
может мальчик постарался... в одного и того же не влюбились случайно? обиделась на тебя. или может кто сплетню пустил, что ты типа про нее плохо говоришь, вот и не хочет особо общаться. ты поговори с ней по душам, спроси что не так... может расскажет.
наверно не хочет просто гулять с вами
наплюй. нечего за ней бегать, ты же ей не парень-найди себе другую подругу -пусть она локти кусает. захочет вернуться- прими. не захочет- и фиг бы с ней
Завести другую подружку а ту на продолжительное время оставить... без вашего внимания СОВСЕМ.
девочка, не замарачивайся это не проблема.... это глупости
Может кто то на стороне ей плохо о тебе сказал, вот она и игнарирует. А мжет любовь появилась. Ну тебе надо с ней поговорить ни чистоту.
«Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле - принять, это или не принять»
Иногда дружба пропадает, исчезает куда-то Это случается тогда, когда твои ценности меняются, и ты меняешься вместе с ними. И дружба уходит безо всякой веской причины. Тебе уже не так приятно болтать с подругой и доверять свои секреты. То, что она может тебе сказать, уже не вызывает бурного восторга.
Не пытайся все вернуть. И То, что она тебе могла дать, она дала. Ты тоже выложилась. И не пытайся взывать к своей совести: насильно мил не будешь. Это справедливо и для твоих привязанностей. Ты можешь проводить с кем-то время, с теми, кто тебе дорог, с кем тебе просто нравится быть. И если ты вдруг ощущаешь, что исчезла куда-то радость пребывания друг с другом, налицо хроническая нехватка времени с ее стороны, затянувшиеся паузы в разговоре – уйди, сгинь с ее глаз! Ну для чего тебе все это?
забей всеравно ваша разлука неизбежна. женской дружбы небывает. это всегда взаимная выгода.
Не переживай сильно так. "Лишние" люди уходят из нашей жизни сами собой. Если человек по-жизни тебе нужен - он останется с тобой не смотря ни на что.