Дружба
Нужны ли девушке(женщине) подруги?
было много подруг и все в конце концов делали какую нить подлянку а вообще нужны ли они? может достаточно иметь несколько знакомых чтобы сходить погулять, оттянуться, познакомиться с парнями , а близко не стоит никого подпускать? как считаете есть ли женская друужба и нужна ли она?
Нет... сама без подружек прекрасно обхожусь)... мне знакома твоя ситуация.. и говорю тебе с полной уверенностью, что жизнь без подруг - делает её ярче)
Тогда тебе нужна неуверенная в себе и страшная подруга. Иначе даже не знаю, как быть. Женская дружба есть, только надо тогда подбирать женатых и спокойных по характеру подруг.
Нужна ...нужно поискать ..
Да не нужны они абсолютно! Подруга - это твой первый враг! От них одни проблемы!! ! Да, лучше иметь знакомых, а в свою жизнь никого не надо подпускать, т. к. никто за тебя искренне не порадуется, никто не пожалеет - будет только зависть или радость за то, что у тебя что - то не ладится. Так зачем это нужно?!
только некрасивые ;)
а как можно жить без подруг?! Я лично не представляю своей жизни без подруг.
Нужны, но мало и очень, очень верные. Но увы, как появляется у тебя мужчина, наровят про тебя гадости насплетничать. Если он слушает и верит то я их обоих молча, без разборок вычёркиваю из своей жизни, навсегда без объяснений.
врагов.... ой подружек. надо держать в поле зрения....
Судя по вашему посту у вас вообще подруг небыло и нет....
нужен самый важный друг
мой лучший друг - моя голова (с)
а все остальное приложиться.
мой лучший друг - моя голова (с)
а все остальное приложиться.
подруг много не бывает. одна, провереная годами, вместе с которой пройдены вода, огонь и медные трубы, которая никогда в беде не бросала
подруги обязательно нужны, но не много может одна-две, есть вещи, которые с мужчиной можно обсудить, но лучше не стоит.. чем меньше мужчина о вас знает, тем вы дальше от него в хорошей смысле, тем более вы загадочны и желанны... многие мои знакомые пытаются отказываться от женской дружбы и им приходится " делиться" секретами со своими парнями... советоваться по поводу выбора купальника, прически и тд... это пипец.. парень что-то советует, той не нравится, начинает оспаривать.. ссора. . обиды. и тд. короче ИМ ЭТО НЕ НУЖНО! для этого существуют подруги... мужчина это всего лишь мужчина и не нужно делать из него подружку-гея.. мужчинам не нужно знать всех секретов... только подружка поделиться своим опытом, знаниями о новинках, только она выслушает тебя ..но не нужно все проблемы выливать на голову своему парню, ОН ВАМ НЕ ПОДРУГА, А МУЖЧИНА!. делаем из мужчин ни пойми кого, а потом жалуемся что мужики перевелись... к тому же уверенна мужчина испытывает гордость за свою половинку если у нее много хороших друзей... значит он не ошибся и она хороший человек, а не только хозяйка красивой попы и улыбки) P/s. Хорошая подруга на вес золота, бриллиант... но такую не просто найти, не стоит отчаиваться, знаете ли дружба как и дар, не всем дано... так что подумайте, может не только подруги хреновые, дело может быть не только в них? как считаете? спасибо Богу за этот щедрый подарок, у меня есть две прекрасные подруги, Мариша и Оля)... я счастлива, что они выбрали меня также в друзья.. дружим больше 15 лет) ни разу не поссорившись)
нужна.... только очень хорошая) и проверенная
дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем? ! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
Нет, подруг не надо, а тех, что уже есть, гоните. Всё равно отнимут любимую игрушку!