Дружба

Если у девушки, женщины нет подруг...что Вы бы подумали о ней?

А у Вас много настоящих друзей?
Дашенька )))
Наверное не доверяет никому
Катеринка Белова
Лучший ответ
Умная девушка, вовремя поняла, что женской дружбы не существует
Аля Лукасевич
Ничего плохого не подумала бы... Причин много... А подруги ещё будут, только дело не в их количестве...
Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.

Мы способны любить только то, без чего не можем обойтись; таким образом, жертвуя собственными интересами ради друзей, мы просто следуем своим вкусам и склонностям. Однако именно эти жертвы делают дружбу подлинной и совершенной.
D?nd? Sat?lm??
Дашенька ))) А если она может обойтись без подруг и они - не самое необходимое для нее в жизни?Глупа, сильна, самодостаточна, закомплексована?
либо она невероятно независима, либо невероятно "странная".)
нет. мало.
Дмитрий .
самодостаточно настолько, что ей не нужно, чтоб кто-то вытирал ее слезы и обсуждал за спиной
...что у неё много друзей-мужчин!!
=Юльчик =
...У девушки, незамужней, обязательно должны быть подруги. Иначе просто скука одолеет и поделиться не с кем. А вот, выйдя замуж, я предусмотрительно отдалилась от подруг, зачем лишний раз подвергать себя экстрималу?
Не умеет общаться, имеет замкнутый характер!
Я девушка)) ) ну это прдисловие, у меня было в свои 19 лет всего 2 подруги, потом они меня предали вдвоем и ужасным образом, сейчас я одна... Женской дружбы нет, а если и где то есть, то это не дружба, а взаимовыгодные отношения.. .
Роман Рожков
настоящих друзей мало, знакомых больше. подумала бы, что видимо ей в жизни не повезло в общении с женщинами. возможно были конфликты из-за мужчин, предательства. либо просто с мужиками проще в общении, бывает и так...
ее наверное когда-то предала женщина, поэтому и нет подруг
красивая наверное.... а мож скучная просто