Дружба
Если у девушки, женщины нет подруг...что Вы бы подумали о ней?
А у Вас много настоящих друзей?
Наверное не доверяет никому
Умная девушка, вовремя поняла, что женской дружбы не существует
Ничего плохого не подумала бы... Причин много... А подруги ещё будут, только дело не в их количестве...
Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.
Мы способны любить только то, без чего не можем обойтись; таким образом, жертвуя собственными интересами ради друзей, мы просто следуем своим вкусам и склонностям. Однако именно эти жертвы делают дружбу подлинной и совершенной.
Дашенька )))
А если она может обойтись без подруг и они - не самое необходимое для нее в жизни?Глупа, сильна, самодостаточна, закомплексована?
либо она невероятно независима, либо невероятно "странная".)
нет. мало.
самодостаточно настолько, что ей не нужно, чтоб кто-то вытирал ее слезы и обсуждал за спиной
...что у неё много друзей-мужчин!!
...У девушки, незамужней, обязательно должны быть подруги. Иначе просто скука одолеет и поделиться не с кем. А вот, выйдя замуж, я предусмотрительно отдалилась от подруг, зачем лишний раз подвергать себя экстрималу?
Не умеет общаться, имеет замкнутый характер!
Я девушка)) ) ну это прдисловие, у меня было в свои 19 лет всего 2 подруги, потом они меня предали вдвоем и ужасным образом, сейчас я одна... Женской дружбы нет, а если и где то есть, то это не дружба, а взаимовыгодные отношения.. .
настоящих друзей мало, знакомых больше. подумала бы, что видимо ей в жизни не повезло в общении с женщинами. возможно были конфликты из-за мужчин, предательства. либо просто с мужиками проще в общении, бывает и так...
ее наверное когда-то предала женщина, поэтому и нет подруг
красивая наверное.... а мож скучная просто