Дружба
Если у девушки (женщины) нет подруг и не было - это нормально? О чем бы вы подумали?
Подруги нужны в детстве.. . потом их заменяют коллеги по работе и соседи по дому.. . )))
Не болтлива и самодостаточна
моя мать тоже не имеет подруг-общается строго только с мужчинами и довольна жизнью. Говорит с мужчинами проще-женщины много ноют и постоянно плетут интриги.
её личное дело
У меня никогда не было "ДРУЗЕЙ" и нечего живу не унываю пишу стихи, поэмы рассказы и не скучно не сколечко.
А какой прок от подруг от знакомых некого.
И живу не скучаю как -то жизнерадостно и нечего.
С большим уважением к Вам, Елена
что она замкнутая в себе и не очень доверяет людям
Значит, либо у нее очень сложны характер, или она замкнутая. А вообще, ничего страшного, зато, наверное, друзья есть.
Значит, не попадались ей люди, с которыми такому человеку, как она, можно бы было дружить
это нормально. моя мама не подпускает к себе близко никого. подруг нет, они ей не нужны. говорит предадут в первую очередь, а знакомые есть, с кем праздник отметить
Норм
Это очень плохо. Ей надо задуматься: что с ней не так!
Значит у неё была подруга, когда -то давно, в которой она разочаровалась. И вообще, лучше дружить с парнями. Они и предают реже, и защищают, и особой стервозностью и завистью не отличаются, и парня не уведут)