Дружба

Если у женщины нет подруг, это нормально?

Вообще то нет. Без дружеской поддержки не прожить.
Мохира Мумин
Лучший ответ
Вполне. Так же как если у мужчины нет друзей. Какой от них прок?
А уж женщина всегда должна помнить: даже самая лучшая подруга по отношению к ней всегда была, есть и будет подколодной змеей. Поэтому подруг лучше вообще не иметь.
Джин Фэнг Хоу Респект, хоть один умный человек ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это не просто нормально, это - СЧАСТЬЕ!)
Anna Otchenko`
нет, это так же не нормально как и для мужчин, но иногда такое случается: моя жена из другого города и вот мы уже 5 лет у нас живём и у неё не получается завести подруг.... я говорю потому что "шибко вумная" ( у неё кандидатский по психологии), видишь их всех насквозь вот они от тебя и шарахаются как чёрт от ладана!! ! смех смехом но она прилично мучается из-за этого, а по другому - никак....
Шамшиева Рита
на этом свете много всего не понятного)))
Если есть кому ей мозг выедать чепухой (мама, коллеги) -то не страшно. А ежели нет таковых - бяда! Это ж эта женщина слишком умной вырастет и еще и мир завоюет, не дай космос! Нельзя, однозначно! Срочно на распродажу и пилатес!
Клёшина Вика
Вполне, но 1-2 из детства есть, наверно, у каждой ! )))
Женя Мальцев
Галина Анатольевна Иванова Да, были, но они щас просто в статусе знакомых. Потому что тянутся к успешным, а я на инвалидности.
Нет, не нормально. У мужчины всегда должен быть друг, который отвлечет его жену, когда он отправится в командировку! У женщины обязательно должна быть подруга, которая отвлечет мужа, когда она отправится к родителям!
Нормально) Никто тебе не завидует и ты никому...
Абсолютно.
Подруга я понимаю как ПОДРУГУЮЮ сторону .Зачем тебе противник?
допустим у вас нет подруг, где собираетесь их найти?
вообще, если так посмотреть - то у многих куча мнимых друзей.
которые в последний момент, тебя бросят. И дружить будут, пока это интересно им и выгодно.
Галина Анатольевна Иванова Допустим, там, где нас объединяет общее хобби. Например, в команде консультантов Орифлейм, где я состою.
Конечно нет... просто должны быть друзья))))
подруга должна быть что-бы развести жену с мужем
Нина Демидова
это нормально. лучше не иметь друзей, чем дружить с такими подругами, которых даже врагу не пожелаешь. так что это вполне нормально.