Дружба
мне не нужны подруги - это нормально?
я общаюсь с мужчинами, мне интереснее с ними. с женщинами не интересно, даже со взрослыми. я сама себе советую и ...думаю как и что.
это- нормально ) у меня тоже мало подруг, в основном друзья только мужчины) ) Знаешь почему так бывает? Это зависит от склада ума. Есть чисто женский склад ума- детские сопли, новое платье, смотри какой у меня маникюр, смотри что мне муж на Д, Р, подарил. . и т. д.
Если тебе это все не интересно или интересно только от части и кругозор шире, чем бабские посиделки на кухне- значит, у тебя наполовину мужской склад ума) ) Кстати, с мужским складом ума женщины водят машину лучше, чем с женским складом) ) так что - все нормально))
Нормально.
Мы теряем друзей, потому что прощать не умеем,
Потому что порой, боль обиды, как жизнь, тяжела.
Мы теряем друзей и уже ничего не имеем,
И в квартире сырой, тишина, да четыре угла.
Мы теряем друзей постоянно, легко, безвозвратно,
Забывая их лица, улыбки, дела, имена.
Мы теряем друзей, не вникая в размеры утраты,
И вину заливает игристая горечь вина.
Мы теряем друзей, забывая, что сами не сахар,
Что во всех передрягах старались себя оправдать.
Мы теряем друзей и в предчуствии полного краха
Понимаем, что не кому верить и не кого ждать.
Мы теряем друзей, и когда-нибудь дочь озорная,
спросит вдруг невзначай: "Расскажи мне о друге своем"
И тогда, понимая, что врать никому не красиво,
Мы жалеем себя, заливаясь бессвязным враньем.
Мы теряем друзей, и когда это все же случится,
Не спешите рубить паутинку надежды с плеча,
Чтобы с другом своим не пришлось навсегда разлучиться,
Научитесь друзей, от людей и врагов отличать!
Мы теряем друзей и уже ничего не имеем,
Забывая их лица, улыбки, дела, имена.
И вину заливает игристая горечь вина.
Это очень даже нормально - и не слушай тех, кто будет утверждать обратное! Лучше дружить с мужчинами. Женская дружба недолговечна!
Ну не интересно, не общайся. В этом нет ничего плохого. Просто с женщинами сложнее и всё. Это же хорошо, что у тебя есть подход к мужчинам. Радоваться должна. Эх ты.. . Всё хорошо. Не заморачивайся, ты правильно делаешь
вот-вот!! ! у меня точно так-же! не знаю в детстве, в школе, конечно были, но потом, и до сих пор, нет подруг, и мне комфортно, вообще терпеть не могу женские коллективы, мне проще в мужском коллективе. , характер такой. , мой муж первое время очень удивлялся. , но быстро смекнул что это только плюс. , так что ты не одна во вселенной)))
Значит ты не глупая! Молодец!!!!
пойдет...
Более чем! Я рада за Вас!
впонлне)
вот если бы Вам не нужны были мужчины...
Это нормально :)
Прекрасно вас понимаю.
С мужчинами иногда намного проще общаться, чем с женщинами.
Прекрасно вас понимаю.
Нормально. Лично у меня сейчас вообще нет подруг, разочаровалась в женской дружбе, с парнями гораздо прикольнее общаться
мне кажется это нормально)
в какой-то степени, да.
просто не нашлось такой девчонки с которой ты можешь общаться!!! !
мне тоже интересней общаться с мужским полом!