Дружба

мне не нужны подруги - это нормально?

я общаюсь с мужчинами, мне интереснее с ними. с женщинами не интересно, даже со взрослыми. я сама себе советую и ...думаю как и что.
это- нормально ) у меня тоже мало подруг, в основном друзья только мужчины) ) Знаешь почему так бывает? Это зависит от склада ума. Есть чисто женский склад ума- детские сопли, новое платье, смотри какой у меня маникюр, смотри что мне муж на Д, Р, подарил. . и т. д.
Если тебе это все не интересно или интересно только от части и кругозор шире, чем бабские посиделки на кухне- значит, у тебя наполовину мужской склад ума) ) Кстати, с мужским складом ума женщины водят машину лучше, чем с женским складом) ) так что - все нормально))
Людмила Железнова
Людмила Железнова
23 153
Лучший ответ
Нормально.
Сергей Жуков
Сергей Жуков
66 363
Мы теряем друзей, потому что прощать не умеем,
Потому что порой, боль обиды, как жизнь, тяжела.
Мы теряем друзей и уже ничего не имеем,
И в квартире сырой, тишина, да четыре угла.
Мы теряем друзей постоянно, легко, безвозвратно,
Забывая их лица, улыбки, дела, имена.
Мы теряем друзей, не вникая в размеры утраты,
И вину заливает игристая горечь вина.

Мы теряем друзей, забывая, что сами не сахар,
Что во всех передрягах старались себя оправдать.
Мы теряем друзей и в предчуствии полного краха
Понимаем, что не кому верить и не кого ждать.
Мы теряем друзей, и когда-нибудь дочь озорная,
спросит вдруг невзначай: "Расскажи мне о друге своем"
И тогда, понимая, что врать никому не красиво,
Мы жалеем себя, заливаясь бессвязным враньем.
Мы теряем друзей, и когда это все же случится,
Не спешите рубить паутинку надежды с плеча,
Чтобы с другом своим не пришлось навсегда разлучиться,
Научитесь друзей, от людей и врагов отличать!
Юля Карташова
Юля Карташова
84 169
Это очень даже нормально - и не слушай тех, кто будет утверждать обратное! Лучше дружить с мужчинами. Женская дружба недолговечна!
** Анечка Zf
** Анечка Zf
26 138
Ну не интересно, не общайся. В этом нет ничего плохого. Просто с женщинами сложнее и всё. Это же хорошо, что у тебя есть подход к мужчинам. Радоваться должна. Эх ты.. . Всё хорошо. Не заморачивайся, ты правильно делаешь
Тимофей Алёхин
Тимофей Алёхин
13 043
вот-вот!! ! у меня точно так-же! не знаю в детстве, в школе, конечно были, но потом, и до сих пор, нет подруг, и мне комфортно, вообще терпеть не могу женские коллективы, мне проще в мужском коллективе. , характер такой. , мой муж первое время очень удивлялся. , но быстро смекнул что это только плюс. , так что ты не одна во вселенной)))
Azam Absaminov
Azam Absaminov
4 837
Значит ты не глупая! Молодец!!!!
пойдет...
Более чем! Я рада за Вас!
впонлне)
вот если бы Вам не нужны были мужчины...
Это нормально :)
Прекрасно вас понимаю.
С мужчинами иногда намного проще общаться, чем с женщинами.
Sh Т
Sh Т
1 484
Нормально. Лично у меня сейчас вообще нет подруг, разочаровалась в женской дружбе, с парнями гораздо прикольнее общаться
мне кажется это нормально)
Grigoriy Popovith
Grigoriy Popovith
1 088
в какой-то степени, да.
Gulsana Izbassarova
Gulsana Izbassarova
730
просто не нашлось такой девчонки с которой ты можешь общаться!!! !
мне тоже интересней общаться с мужским полом!