Дружба
не иметь подруг это нормально или это я какая-то неправильная??) )
Нету сейчас нормальной дружбы нигде. Кругом предательство, ложь, подстава, обман.
ну да с правильной ориентацией)
у меня тоже нет подруг, есть много приятельниц и хороших знакомых.
А самые близкие мои 2 сестренки.
А самые близкие мои 2 сестренки.
моя лучшая подруга - моя мамочка.
лучше парня найди.... перень любить будет а подруги только завидуют
незнаю. думаю нормально. Хотя знаю одного паренька у него друзей нет он полный идиот.
Павел Липский
это намек..?)
Подруги - это хорошо, еще лучше одна самая лучшая, но и без них неплохо. Каждый живет так, как ему удобно, но иногда лучше, чтобы кто-то был рядом, с кем можно поговорить если тяжело на душе) ) А самый лучший вариант - друзья-парни. С ними проще дружить) ) И интересней))
Павел Липский
и с ними дружить не получается, каждый норовит стать единственным и не другом вовсе...(( и на этом дружба вся заканчивается...
Нормально. Главное - чтоб рядом был близкий человек, который сможет и порадоваться вместе с вами, и горести разделить. А уж какого он пола - совершенно не важно
это обстаятельства, детка.. а ты правильная!
попробуй заиметь подруг из мужской аудитории, обычно так и получаеться! =)))))
попробуй заиметь подруг из мужской аудитории, обычно так и получаеться! =)))))
подруга нужна
как врач тебе говорю
как врач тебе говорю
Нормально. Многие себя обманывают думая что у них подруги есть а потом натыкаются на предательство или безразличие и понимают что не подруги и были. Настоящие друзья - редкое явление.
это вполне нормально))))
лучшая подружка - ээто подушка!!!!
Ты, красавица, наверно больно обожглась однажды...
это нормально) совершенно нормально)
хорошая подруга - большая редкость, а на что попало тратить свое время - неблагодарное дело. "лучше быть одной, чем с кем попало".
Это даже иногда хорошо - поменьше нахватаешься всяких грехов от подруг. И в жизни будет больше всего хорошего - она больше даст за чистоту души, ибо вознаграждение всегда есть и всегда всё справедливо.
абсолютно нормально! мне и друга и подружкек и всех остальным муж заменяет!
У меня тоже нет подруг. Иногда они слишком много времени занимают ( особенно своей болтовней))
Это нормально. Но без них плохо.
Не иметь подруг это нормально.. И вообще.. Женской дружбы не существует. . Столько мужчин вокруг.. Но со всеми мужиками дружить не надо..
вот не иметь друзей вообще, не обязательно женского пола, это еще может стать вопросом, а так... абсолютно это естественно... да и про друзей, это вопрос исключительно твоего психологического состояния
Похожие вопросы
- нормально ли это не иметь подруг?)
- Нормально ли в 24 года не иметь подруг и друзей? С окочанием универа связи обрвались.
- женская дружба!! ! есть ли у вас лучшая подруга? и важно ли иметь подруг? расскажите про своих подруг?
- А вот я абсолютно не нуждаюсь в подругах. Это нормально?
- опоздание подруги, это нормально?
- Поссорились с подругой насовсем. Нормально ли поведение ее? Продолжение ниже:
- У меня нет подруг! Это нормально?
- мне не нужны подруги - это нормально?
- Как вы думаете со стороны подруги это нормально? Вопрос внутри! Спасибо за ответы!
- Если у женщины нет подруг, это нормально?