Дружба

А вот я абсолютно не нуждаюсь в подругах. Это нормально?

У меня есть любимый человек, есть сестра, с которой мы все животрепещущие моменты обсуждаем. Есть девчонки, с которыми общаемся на работе. А лучшей подруги давненько уже нет, а я особенно и не парюсь по этому поводу
Shahida Yussupova
Да, нормально.. .
сестра никогда не предаст, все же родной человек. А никто тебя не понимает лучше, чем родные: )
А подруги это так... они все немного того:) им важнее своя жизнь чаще
Сергей Строкин
Лучший ответ
нормалёкс
Ирина Окунева
Даже не ломайте себе голову. Если нет, значит так нужно. Может, тебя добрые силы оберегают от зла...
Значит и ты никому в подруги не годишься... раз ты ею не стала....
Это САМОДОСТАТОЧНОСТЬ !!!ЭТО КРУТО !!!
Зи
Зинаида
Это здорово!
Совершенно нормально. Но совершенно необходимо, чтобы эти люди нуждались в тебе.
Оксана Н.
если тебя это полностью устраивает, то нормально :)
ну и отлично, если вам так хорошо, то и живите так, удачи вам.
И считаю это нормально.
Алихан Исаев
Нет, значит и не нужна )) Ничего в этом плохого и страшного не вижу!
Тем более лучше быть в этом плане одной чем с "подругой" которая вовсе не подруга... а так одно лишь название!
Ирина Найдина
Подруга-это определенная ответственность, это человек, которому может твоя помощь понадобиться, а не только жилетка для рыданий... Каждый сам решает, оно ему надо или нет...
СильНый ты человек!
Семья, любовь.... нет ничего ВажНее!
и правильно))))))))))) а иногда подушка лучшая подружка)))
я тоже не парюсь была одна 10 лет в ссоре и с тех пор нет . да и зачем. сейчас проще парню выговорится чем подруге
Vic Engineering
Абсолютно нормально, у меня тоже тока парень и всё.Подруг нет.
Думаю это нормально
ну если не паришься, значит всё нормально
Sanek =)
это абсолютно норально.
у меня нет подруг, нет любимого человека, нет в школе людей с которыми общаюсь, нет сесты и я в них тоже не нуждаюсь.
это очень даже хорошо что ты не замарачиваешься по этому поводу...
Да, это нормально и это заебись, у меня их тоже нет, нах они нужны только сплетни пускать да парней уводить, у меня мои подруги это моя родная сестра и две двоюродные!
ну и зря, любимый человек может исчезнуть, у сестры начнется личная жизнь, работа поменяется, а подруг не будет! ты несчастный человек...
Shahida Yussupova Подруги как раз исчезают первыми и у сестры давно личная жизнь, но она всегда останется сестрой. Я как раз счастливый человек