Дружба

можете ли вы абсолютно все доверить своей подруге?

уже нет)
поумнела потому что).. .
а раньше- да.. .
учусь однако)...
Владимир Владимир
Лучший ответ
доверять и себе подчас нельзя, не то что подруге
Советское Ву
Нынешней да.
**
** *vlad* **
АБСОЛЮТНО всё-лучше не надо...; -)
Да. Настоящая подруга та которая все знает про тебя и все равно любит.
Максим Бугаков
Айгуль Мухамбетова Полностью согласна
Ни в коем случае!!!! Я здесь столько вопросов начиталась, о том как поступить с подругой, которая все секреты мужу рассказала. Кошмар!!!
ну почти
Studentka_ Aga
у подруги тоже есть другая подруга
*G
*** Gulzada ***
Я не могу всё стразу выкладывать. Это нормально. У каждого есть что скрывать.
Sergey Smirnov
Неа, у меня есть умная голова на плечах
у меня несколько подруг, и я знаю, кому и в какой мере рассказывать о себе))) есть одна подруга, с которой мы очень похожи, так ей я вообще-то все рассказываю, даже не знаю темы, на которую мне неудобно с ней было бы поговорить. возможно, она и собрала на меня некий компромат, но у меня-то тоже есть о ней кое-какая информация)))
Хех у меня есть лучшая подруга.. я ей много что рассказываю.. а она мне.. Конечно мы многое не договариваем друг другу.. но так по чу-чуть... всЁ болтаем.. то есть мы всегда в курсе дел... В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО КОНЕЧНО!!!! но.. не все говорю....
Алёна 97
Вообще ничего не надо доверять .При любой крупной ссоре все выложит на блюдечко и все при помнет!
Конечно.
Конечно, но только одной единственной! Друг, настоящий друг, может быть только один, остальное так.... приятели, приятельницы....
своя рубаха ближе к телу ВСЕГДА
Madina Hemrayeva
Почти
Milana Milana