Дружба

Терпеть не могу всех девушек, абсолютно всех. Раздражают, бесят, видя их поведение блевать хочется. У кого так?

У меня две знакомых (девушки) , которые относятся к девушкам так-же. Так и говорят "терпеть баб не могу". У них просто склад характера больше мужской напоминает. Терпеть не могут всякие сю-сю, тупой трёп и шопинг (прасти сспади) . Поздравляю, если Вы из таких. Мужчинам это часто нравится. Ну если без переборов.
И да - Вы-же девушка - общайтесь с мучжинами больше - в чем проблема=)))
Анна Веригина
Лучший ответ
А на себя в зеркало? Это мб подвид дисморфофобии..
Елена Целоусова Таки знаете, я не уверен как в этом случае, но как раз одна из моих знакомых, которая девушек терпеть не может - бывшая фотомодель. В Питере. С фигурой и внешностью у неё и сейчас проблем нет. Так что не думаю, что дело во внешности. На сколько я знаю, её из девушек никто не обижал, дорогу особо не переходил и т. д. Это с детства. Ну характер такой. Любит конкретику, спорт, поездки и всякую активность.
Любые проблемы индейцев шерифа больше не ебут
Странно
блевать не хочется.
Natali Chestnaya
У меня противоположное.
Иван Журкин
Я тоже девушек не воспринимаю как равных)
Светлана Кулик
Просто мы шлюхи.
Вот еще одна дама, это Я, иди поблюй.
Анастасия Брэгару да нет, спасибо) я твое лицо еще не видела, так что не хочется))
Беременная что-ли?
это к доктору. . патологическая ненависть
Аня Дуюнова
что? без подруги настоящей тяжко? вот и кидаешься, как сука на всех)
Анастасия Брэгару оо, смотрите, кто защебетал))
К психотерапевту тебя надо и к психологу не забудь тоже сходить.
Анастасия Брэгару оо, ахах, насмешила, дорогая))
у меня так при виде мужчин, особенно БЕСПЕРСПЕКТИВНЫХ без работных и прочей нечисти! так для интима если, то могу, и то отбор строгий! ! И баб тоже я не люблю, особенно которым по 35 лет и они бездетные незамужние никогда учат жизни меня, такую всю с опытом и с детями, которая добилась всего сама! ! а сами в 35 пиздорванки сидят никому ненужные, хотя и внешне красивые и стройные!! ! и даже на них никто не клюёт !!!на таких красивых. )
Юлия Букина
Анна Веригина "Да здравствуют роботы. Смерть всем человекам? " =)
Месячные или подруга предала?
Анастасия Брэгару Это по жизни так, не только началось.
общайся с парнями) у меня в основном все друзья парни
Ты гей???
Alexandr Ivanov