Дружба

все бесит и все, даж не хочется ни с кем разговаривать и ничего делать .ничто не приносит радость... что делать?

Главный
секрет сохранения веселости состоит в том, чтобы не позволять мелочам тревожить
нас и вместе с тем ценить те маленькие радости, которые выпадают на нашу долю. Сэмюэл
Смайлс

Счастливый Фермер ⚜
Репортер как-то раз спросил у фермера, может ли
тот поделиться секретом своей кукурузы, которая год за годом выигрывала все
конкурсы по качеству.
Фермер ответил, что весь секрет состоит в том,
что он РАЗДАЕТ ЛУЧШИЕ ПОЧАТКИ для засева всем своим соседям.
— Зачем же раздавать лучшие зерна соседям, если
они постоянно, наряду с Вами, участвуют во всех конкурсах и являются
конкурентами?
— Видите ли, — улыбнулся фермер. — Ветер
переносит пыльцу с моих полей на поля соседей, и наоборот. Если у соседей будут
сорта ХУЖЕ, чем у меня, то вскоре и МОИ посевы станут ухудшаться. Если я сею
хорошую кукурузу, я должен позаботиться о соседях и помочь им посеять такую же.
А как уж каждый из нас будет ухаживать за посевами — это другой вопрос.

Похожее происходит и в жизни людей. Тот, кто
хочет быть успешным, должен заботиться о ближних и помогать им добиваться успеха.
Кто ХОЧЕТ ХОРОШО ЖИТЬ, должен помогать ДРУГИМ жить хорошо. Потому что чем лучше
живется людям вокруг, тем лучше тебе самому. Мы все зависимы и связаны в этом
мире.
Денис Рогаченко
Лучший ответ
Поспи и всё пройдёт. Весна ничего не поделаешь.
тоже мучаюсь таким вопросом! хоть собой кончай! (
Марк Трефилов
черная полоса смениться...)
похоже это конец. . я в таком же дерьме