Дружба
Как побороть чувства которые не приносят радость, а только огорчения?
Чувства - они не обязательно должны приносить только радость. прекрасно уже то, что эти чувства ЕСТЬ. А вот человек, который это чувство вызвал к жизни, может быть недостойным, либо может манипулировать вами. Это уже проблема.
Соберись с силами, главное поставить цель. Ты у себя одна.
полностью отгородить себя от них.... будет невыносимо больно, но только первое время...! не приноси себя в жертву!!!!
выбрать для себя хорошее настроение и позитивный настрой сознательно и делать все для поддержания себя в хорошей дущевной форме.
если ты действительно захлчешь оставить те чувства, то это получится.
Знаешь что помогает прогнать огорчения, пассивность?
Агрессивный вид спорта. Мне вот нравится разбивать бутылки в дребезги.
Отвлекись на что-нибудь, сходи отдохни, расслабся, скажи себе что ты самая умная, хорошая, привлекательная. Сделай себе что-нибудь приятное, просто отвлекись.
нужно побороть эти чуства так что бы вследующий раз они неприходили, сделать их по минимуму заметными т. е не обращая внимания например на свое плохое настроениеулыбнутся и сказать себ что все хорошо и всепереживешь, я сильная и буду на любое огорчение махать рукой.
Сходи или съездий куда нибудь, отдохни, развлекись.
Александр Бандуков
Спасибо, Натусик! Еду в декабре в Эмираты!!!
Нина Лапина
Хорошо тебе отдохнуть, развлекись по полной, что бы было потом что вспомнить от поездки!
надо обходить их стороной или не замечать. Надо быть выше всего, в каждом прожитом дне видеть лучшее и наслаждаться им ведь он никогда не повториться. Цените свою жизнь, пусть только радостные мысли, эмоции посещают вас!
1. начать уважать себя 2. плюнуть и радоваться жизни) ) удачи))
Александр Бандуков
Я уважаю себя. Не знаю о чем Вы, а я о раздражении от ремонта в моей квартире
Для чего от них отвлекаться и пытатся их побороть? Ведь неготив естественное явления если у тебя всё действительно плохо.
А теперь мне дали клавиатуру (я, так скажем, гость, анонимный) . Моё мнение схоже со мнением писавшего выше пользователя, но я ещё и могу его обосновать.
Итак, почему плохой настрой это хорошо? Возьмём банальнейшую ситуацию. Человек живёт. Затем у человека каким-либо путём появляются проблемы. Наступает глубокая депрессия.
В моменты депрессии человек подсознательно даёт себе отдых от переживаний, которые не помогают решению проблемы. Он обращает свои мысли к пессимистичным прогнозам. И когда прогнозы настолько пессимистичны, что никакие проблемы не смогут быть тяжелее этих прогнозов, человек получает нечто выше своих ожиданий. Таким образом, появляются силы на решение проблем, возвращается настроение и добавляется новый, более реалистичный взгляд на жизнь и, соответственно, на проблему. Это естественное, природное пособничество в решении проблемы, проявляемое нашим подсознание.
Если вы имеете ввиду чувства с парнем то нужно просто вычеркнуть его из своей жизни, а если вы имеете ввиду эмоциональные чувства, то с ними нужно бороться и каждый раз когда что то случается думать что все рано или поздно плохое кончается, ни и еще побольше думать о хорошем