Дружба
что делать если ты сказала лучшему другу что ты его любишь а он испугался этого и не разговаривает с тобой.как мириться?
поркгалась с подругой,и сказала лучшему другу(который нравился подруге)что люблю его(назло подруге)но я его не люблю!а он испугался того что я его люблю,и теперь со мной не разговаривает!=(чтио делать?
Возможно он не ожидал такого поворота событий. У него шок.. . Наверно, Он тоже к тебе неравнодушен! Поговори с ним.. . продолжите общаться как и прежде, может даже в какой-то степени немного ближе!
В следующий раз подумай прежде чем заваривать такую кашу
Сознаться во всём, прощения попросить.... и у подруги тоже. Вообще-то некрасиво так поступать с кем бы то ни было, а тем более с близкими друзьями. Это как собака на сене!!!
Правильно и делает и возможно не испугался, а увидел, что в злобе... ты способна на предательство подруги и на такие нелогичные поступки... Так что ..подумай... и не разбрасывайся словами о любви... не ровен час и рада будешь тепло душевное получить, а никого рядом... Друзья так не поступают... Мало ли в жизни будет ссор, непонимания друг друга.. так каждый раз будешь гадить близким друзьям, можно в одиночестве остаться..
он переваривает информацию, видимо он тебя, действительно, любит. дай ему время, если он настоящий друг, скажи правду, он простит.
Скажи что пошутила и извинись.
дружба может кончица любовью, но любовь дружбой никогда. Никто не стонет настолько чужим как тот кого ты любила
признаться в этом другу, это его успокоит, а в следующий раз никогда ничего не делать на зло, от этого только хуже
Как знакомо.. . Сталкивалась с такой ситуацией. . Правда, скажи ему что сделала это на зло подруге...