Дружба
что делать когда скучно и нету друзей!
Мне 16 лет, сейчас лето и мне опять скучно и нечего делать? что делать? и друзей нету, ну как бы есть парочку, но не сложилось у меня с друзьями. Сейчас у меня есть только 3 хороший друга! Сижу и помираю со скуки. Думаете я не пробовал найти новый друзей, конечно пробовал, но все знакомятся на "отвали", уж так как то, как бы я не старался! Как с этим бороться?
знаешь, у меня тоже не много друзей. вернее 2 человека. но времени свободного нет совсем. учеба, работа, тренировки. при желании можно найти себе занятие
займись спортом в качалку или на тяжелую атлетику запишись-вот тебе и новые знакомства.. и летом можно работу найти все и с 12 лет работать начинают а ты за компом
Что-то скучно,
Взять гитару,
Да спеть песню про любовь.. .
Иль поехать лучше к Яру,
Разогнать шампанским кровь!
Взять гитару,
Да спеть песню про любовь.. .
Иль поехать лучше к Яру,
Разогнать шампанским кровь!
друзей надо заводить по интересам, чтоб было общее
займись чем-нибудь, спортом каким-нибудь, или найди подработку, и польза и куча новых знакомств, не только друзей но и подруг)
Женька сходи куданибудь запишись в какойнибудь клуб или на занятия ( например кик боксинг ) там и друзей найдеш и киснуть не будеш дома )
заведи домашнего питомца, собаку например (лучший друг человека, как никак; ) ) и все время уделяй ему...
Давай поболтаем рад новым друзьям...
А друзей не бывает много, есть такая категория как приятели и знакомые, а их уже не сложно найти, таких можно и в интернете запросто найти.
ужасно когда нет того самого родного друга... поищи хорошенько, ты его должен найти!! ! удачи !!
а съезди куданиб с родителями. наприм на рыбалку. про спорт секцию хорошая идея
Выбрать себе хобби
ой, у меня вобще друзья в другом городе) я учусь, а вечером только домой, что некогда скучать:) вот и ты запишись в какую-нибудь спортивную секцию, заодно подружишься:)