Дружба
У меня нету друзей. Что мне делать?
Через пару недель школа начинается. Перехожу в 9 класс. Очень не хочется идти в школу так как 3 моих лучших подруг поменяли школу. Они поменяли школу из-за того что считали себя изгоями и из-за того что у них совсем не было друзей, как и у меня. Друзей у меня больше нету, а хотя есть 1 подруга но я прям чувствую что она меня скоро бросит. У меня нету друзей а у неё их полно. И иногда бывало такое ощущение что она со мной дружит только из-за Насти (моей лучшей подруги которая тоже является её лучшей подругой, но она одна их тех которые поменяли школу) и теперь я просто не хочу идти в школу. У меня практически нет друзей! И есть ещё одна причина почему я не хочу идти в эту долбанную школу, мой учитель по английскому. Он меня недолюбливает и я его тоже. Он пару раз унижал меня перед классом, я просто не могу его больше терпеть! Рассказала своим родителям и директору но им по*уй. Мои одноклассники пускают всякие сплетни за моей спиной и всякое дерьмо про меня говорят. Меня в классе не кто не любит и дружить со мной практически не кто не хочет. Иногда успакаиваю себя тем что после школы этих ублюдков больше не увижу. Но иногда это не помогает и просто хочется лечь на диван и поплакать. Пытаюсь завести новых друзей но не получается. Что мне делать?
..попробуй подружиться с родителями...
Кому нужна дружба? С парнем уже пора отношения какие-то начинать... Она про дружбу с девочками! Вот чессслово! Я конечно уже взрослая тётя, но ведь и мне 16 лет было, так я уже про мальчиков думала, в 18 уже замуж вышла. А эти сидят и мямлят про дружбу, вот ебанько недоразвитые! Извините....
Олег Мясовский
В 15 лет отношения? Не рановато-ли? В 15 лет отношения быстро заканчиваются и я думаю что вы это сами знаете. К тому же больно нужны мне эти отношения, парней в школе нормальных нету. Только и умеют за спиной всякое дерьмо говорить и всё.
жить и радоваться! Не один ты такой. Найти людей, которым сможешь многое доверить-трудно... Лишние проблемы создают порой.... Найди себе хобби. занятие... А там и знакомые появятся для общения.
Женской дружбы не существует, может хватит уже мусолить тему.
Заводи отношения сейчас, в интернете, пока есть время, а вообще у меня такая же проблема, я тоже не хочу идти в школу..
Чуууваааак негатив не выход и ваще это только они такие гады и всёёё
Но все люди одинаковые и что то их заставилооо обращайся к элите своего класса
Запишись в какую нибудь секцию или еще одну школу для ТАЛАНТЛИВЫХ у тебя появится куча новых друганов я так впервые влюбился
Паймёшь, какие люди замечательные, тупые, но замечательные.
Это специальные ошибки. Я к вечеру немного упарываюсь... Но я не даун!
пиши на почту, уже +1 друг)
9-й класс ОДИН СУКА ИЗ ГЛАВНЫХ КЛАССОВ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ НУЖНО ДУМАТЬ НЕ О ДРУЗЬЯХ, А О АТТЕСТАТЕ И ОГЭ, ЭТИ ШКОЛЬНЫЕ "ДРУЗЬЯ" Лишь промежуток в твоей длинной жизни, который ты забудешь скорее всего, есть только ты и только ты, потей по учебе и только, а когда эти ничтожные чсвшники к тебе потянуться из-за твоих успехов в учебе, ты просто пошлешь их куда по-дальше.
Тебе следует ходить в секции, а ублюдков из класса, у которых ЧСВ игнорить и посылать, ибо это тупые дебилы, которые хотят показать всем, что они "крутые". Пошли они на#$@. Достают-игнорь этих чмырей
Монге Биче-Оол
Все у тебя получится, начни дружить с мальчиками, я в тебя верю
С мальчиками дружить начинай.
Олег Мясовский
С мальчиками темболее не получится.
Поверь, это не закончится.
Потом в шарагу пойдешь, там тоже коллектив будет, в институте, на работе, а у тебя тем более останется психологическая травма от школы. Всем не понравишься же. Обязательно в любом коллективе появится кто-то, кто будет презирать. Не запускай это дело, а то все плохо кончится! Пока не поздно посвещай себя лучше подготовке к экзаменам, запишись на какие-нибудь секции, там познакомишься с хорошими людьми по интересам.
В любом коллективе есть змеи, стоит просто смириться с этим и дать таким людям тонуть дальше в собственном де рьме)
попробовать наладить отношения с учителем русского языка
Я специально ответил самый последний.
===================
Думаешь ты не увидишь этих ублюдков после школы?? Хахаха) Ты уверена в этом. Тем более. если ты с ними живёшь в одной районе, то ты точно их будешь видеть каждый день, может быть раз в неделю, то точно кого-то.
А так сейчас время такое, что надо быть сильным. Если ты умеешь базарить. то посади на очко этого учителя английского и разберусь с ним. Можешь публично унизать или даже подставить и потом надавить на это, чтоб он не понял, что это твоих рук дело.
А так лучше уйди в другую школу и найди там себе друзей. Умей быть сильной и крутой. Сама первая начинай общаться. Лезь ко всем первая. Общайся со всеми. Цену себе не набивай, а если кто обижает, будь права, веди и делай всё правильно, а когда наезжают, опускай всех словами.
===================
У меня тоже нет. В жизни, порой только один друг или подруга, а остальные просто знакомые
И с другом не будет ссоры Если у вас, если у вас, если у вас друга нет...