Дружба

Что делать, если и тебе и другу нравится одна?

Нравиться девушка, что делать?
Такая ситуация... нравиться одногрупница уже давно, с 1 курса, так же вижу, что она нравится моему лучшему другу, я пытаюсь не показывать своих чувств... она постоянно как бы принижает меня, с ним нормально общается, но меня это просто выбешивает, но с другой стороны всё же мой друг, хотел ей сказать, что она нравится мне... но долго думал и решил не делать этого. Но безумно в неё влюблён, вообщем не знаю, что делать, может у кого была похожая ситуация?
Пердольте ее по очереди. Ты в четные дни, он в нечетные.
Николай Сташков
Лучший ответ
пока вы оба кругами ходите, она замуж за третьего выйдет )
Скажите ей о своих чувствах и позвольте ей самой решать кого из вас выбрать. И уважайте ее выбор она имеет на него право. Насильно мил не будешь, любовь это дело добровольное.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Лена Межуева
У тебя есть телеграм или вайбер, пиши номер я тебе туда надиктую что к чему!
Катя Срибная 89374117981 и то и то есть