Дружба

может ли быть дружба между дувушкой и парнем,если они друг другу нравятся??

Альберт _
Добрый вечер, Маня! Спасибо за вопрос. Вообще существует 4 вида отношений между людьми: приятельские, товарищеские, дружеские и любовные. Я думаю, что между девушкой и парнем могут быть дружеские отношения. Ну а то, что они нравятся друг другу-это естественно, иначе они не смогли бы достичь даже товарищеских отношений. Движущей силой отношений между девушкой и парнем в основном является основной инстинкт, хотя и общие интересы, богатый душевный мир людей тоже значительно влияют на развитие отношений между людьми разных полов. Отношения между симпатизирующими друг другу девушкой и парнем характеризуются быстрым развитием и переходом в любовные, только не нужно путать любовные отношения с тривиальным сексом, который возможен даже при приятельских отношений между разными полами. Удачи!
Artem Gerasimov
Лучший ответ
Отношения не обязательно должны становится любовными.
только как переходная стадия
#S
# Sergey #
нет.. не может... .
нет конечно
Всё - равно одна дорога - в постель.
Да, могут.
нет! рано или поздно она все равно перерастет во что-то большее
Спасибо всем, вселили надежду)
сначала всегда дружба, а потом любовь!!!
Евгения
НИ кого не слушайте. Могут и еще как.
Ну нравится друг другу можно и по-дружески. А так незнаю.. . Возможно и есть) Но как правило Любовь и Дружба находит разных адресатов
название говорит само за себя. друг другу НРАВЯТСЯ, а это уже не дружба. Если как друзья нравятся, то ещё можно, а если как парень и девушка то это уже не то.
мальчик с девочкой дружить могут только в садике, а по жизни не получается, всегда ктото один хочет
нет никогда такого не было и я думаю не будет
сначала дружба, а потом любовь. Это неизбежно.
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
Все равно все секасом рано или поздно кончится!!!
Ну как понять друг другу нравямся? если как друзья тогда да это просто дружба, но если симпатия больше чем просто к другу то тогда замути с ней...)))))