Дружба
Хочу, чтобы у меня были друзья парни. Такие, настоящие друзья, которые не предадут.
Только сейчас, в 17 лет поняла, что с девочками дружить нужно очень осторожно. Могут предасть, обидеть, унизить, кинуть даже лучшие подруги. Я очень хочу друга парня, лучшего друга. Где найти такого? Я раньше в детстве дружила только с мальчиками, у меня было три друга. Но это было давно. Со мной никто не дружил в детстве, потому что я ходила в очках. Сейчас я очки забросила, давнооо. Хуже чем есть не станет. И дело не в моем зрении, дело в настоящей дружбе. Что делать? Где найти лучшего друга?
Я дружу с девченками, но только потому, что я такой ненормальный. В действительности такие дружеские отношения сходят на нет, так как отношения, даже дружественные не будут вечно стоять на месте, а рано или поздно станут развиватся по известному сценарию. Мне нечего добавить к вышесказанному, хотя.. . Если уж так хочется, можешь выйти за привычные рамки, изменить имидж, забить на одноклассников, перенаправить мышление в совершенное иное русло. Возможно тебе получится открыть в себе другого человека, которым заинтересуются интересные люди, возможно некоторые окажутся парнями. Всегда есть выбор, и может перебрав кучу вариантов, ты поймешь, что лучше твоих нынешних друзей никого нет. Тебе решать
Я вот тоже только с девушками дружу, но некоторые девушки не верят мне что это только дружба
ага потом муж будет рад твоим друзьям :)
Опасно дружить с мальчиками. Может в тебе сформироваться мужское. Женское счастье этого не любит. Разбирайся лучше в себе, что ты не так делаешь и поступаешь. Стремись быть женственной. Удачи.
Я тоже всегда хотела друга-парня)) ) но по своему и чужому опыту могу сказать что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. либо он хочет большего, либо она) Бывают хорошие приятели.
Лучшая подруга-это только ты сама .
Все остальное - емкость куда можно поплакаться, посудачить, рассказать секреты и т. д.
Лучший друг -это мужчина который тебя любит
Мужчин друзей НЕ БЫВАЕТ .
нАЗОВЕШЬ ДРУГОМ - А САМА В НЕГО ВЛЮБИШЬСЯ И ТРЕБОВАТЬ БУДЕШЬ БОЛЬШЕГО . А он не согласен на такое . Дружба дружбой - но в загс пойдет только с той кого полюбит .
Взрослей ДЕВОЧКА! взрослей
Мужчин друзей НЕ БЫВАЕТ .
Взрослей ДЕВОЧКА! взрослей
С парнями дружбы тоже не получится!!! А на самом деле ты не встретила такой подруги, которая не предаст и будет помогать тебе во всем!!
это сложно)) если ты нравишься... то дружбе конец)) а если нет.... нет ну можно конечно... недолго
Пойми одно дружба между мужчиной и женщиной может быть только в сказках. Вообще любой человек в первую очередь будет думать о собственной выгоде, поэтому готовься предательства будут и ещё не раз. А насчёт парна-друга.. . дело в том, что отношения между противоположными полами не могут застаиваться на одном месте, либо они развиваются либо рушатся