Дружба

Моя подруга ведет себя как шлюха. Меня это бесит. Что делать?

Меня начинает бесить моя подруга ...Ведёт она себя как вызывающе, меня это раздражает. . Одевается как шлюха короткие шорты, мини юбки, кофты с глубоким вырезом даже в морозы. В школе на дискотеке танцует пошло как сприптизерша.
Рожы делает не красивые, когда парни на нее внимания не обращают, сразу же обижается, психует, типа она должна быть в центре внимания.
Иногда, а даже очень часто, мне с ней не о чем разговаривать. Она все время матерится. И меня уже бесит, то что она постоянно слушает песни где упоминается слово "секс" например "Секс и виски" или "Безопасный секс" меня эти песни просто бесят!
БЕСИТ!!! БЕСИТ!!!! БЕСИТ!!!
Может мне перестать с ней дружить? Вот если перестать с ней дружить, то что мне ей сказать? Я не знаю... Может быть это переходный возраст? Помогите, пожалуйста!
Если Вы такое пишете о подруге, то она для вас в душе уже далеко не подруга, друзья не раздражают. Про друзей не говорят гадости другим людям, друзей от опускают в чужих глазах. А если вам с ней неинтересно-просто перестаньте общаться, чем выставлять дорогого вам человека в таком свете
Андрей Владимирович
Лучший ответ
Лариса Земцова(Игонина) да возможно я поступаю непривильно. мне просто нужен совет. и тем более я ее имени и других личных даных не писала
Завидуешь аська а зависть смертных грех
Люсик Манукян
У вашей подруги сдвиг по фазе, она думает что видимо это её делает более привлекательной. Да сократите общение с ней да и дело с концом и объяснять ничего не надо.
Ира Совкина
предложи ей курнуть на пару)
Ирина Мигалева
(Девчёнка совета просит, а вы её обсуждаете). Просто сторонись её.Наверняка на фоне с тобой она хочет казатьсы такой доступной. Подыщи себе ровню, с которой тебе будет спокойно общаться.
ты ее ничем не лучше между прочим!! ты предала своего друга осудив ее перед народом! причем не только из России.... я вот из Финляндии это читаю... а кто то из другой какой страны!! Ты ее на весь мир обосрала- ИЗ ЗАВИСТИ
Оксана Казина А я из казахстана) да тут вообще полмира читают это позорище)
а у вас чо общего?
Ничего не надо ей говорить, постепенно уходи от общения с ней, находи причины и предлоги что бы вместе время не проводить и дружба сама рассосётся.
Зачем спрашивается такая подруга, если как ты говоришь она ш....
Игорь Тоут
Все бабы такие
дура ты
Сколько вам лет то АСЯ??? ОБЕИМ
пошлите такую подругу на платформу, там ей самое место и держитесь от таких людей подальше. а объяснять таким людям бесполезно.