Дружба
Что делать, если подруга живет с одним человеком, он меня бесит, и когда она меня зовет прогуляться, я отказываюсь,
если она с ним, а она обижается. Просто она мне дорога как подруга, но этого парня я не перевариваю, и гулять мне с ними не будет никакого удовольствия. Я не хочу подругу обижать, и даже сама хочу прогуляться, но этого человека видеть не хочу, пусть он и парень ей (ну то есть близкий вроде как человек).
Если ты не уважаешь выбор подруги, то подруга из тебя не очень..
знаеш самое главное подруге с ним хорошо! а если она тебе дорога, так цени ее выбор! так что терпи!:))
Ну так и скажи подруге прямо "Нехочу пересекаться с твоим парнем, не нравиться он мне. Так что не зови меня никуда если собираешься идти с ним, мне неприятно".
Пусть она тоже подумает о том что тебе может быть неприятно, а не только ты о том как ее не обидеть.
что делать? посмотреть на себя в зеркало и опустить свою самооценку хотя бы до уровня крыш пятиэтажек.... а то она у тебя шкалит шибко
Ты ей говорила вообще про то, что не в восторге от него? Может она и не знает?
И вообще. Чё, она с ним прям как стрючок и горошенка? ? Без него никуда?
Надо же как-то осознавать, что вы с ним чужие люди, которым не доставляют удовольствия совместные прогулки.
Скорее всего, причина не в парне, а в том, что когда твоя подруга с ним, тебе она полноценного внимания уделить не в состоянии. Вообще, объясни своей подруге, что ты в этом тандеме просто "третий лишний". Им нужно побыть наедине. И все, и занимайся своими делами. Главное, не обижай ее своими предпочтениями, но и не ведись на поводу. Ищи "золотую серединку"...
Завести себе парня, чтоб было на кого отвлечься!
Поговори наедине с этим парнем. Если понадобится, несколько раз. Думаю, всё образумится..
Попробуй разобраться почему он тебе не приятен. А подруге объясни спокойно почему ты не хочешь встречаться с ней, когда он рядом. Только не переходи на личности! Не оскорбляй! Так можно потерять подругу!
попробуй понять почему он тебе не приятен... если ты ей подруга ты должна одобрять ее выбор если ей доверяешь)))
Наташа Александрова
я против ее выбора ничего не имею, это ее дело, если она хочет с ним общаться.
а почему неприятен, это мягко сказано, что неприятен, он ей столько причинил, ей и нашим друзьям, с ним никто общаться не хочет. я понимаю в принципе, почему она с ним (это даже не любовь, а привычка) но вот не хочу лично с ним пересекаться, я не уважаю этого человека, от него можно какой угодно гадости ожидать. и если раньше были косяки, это еще можно было терпеть, то сейчас он просто до такого дошел. просто противно. и я если честно ее выбор (остаться с ним) не одобряю, просто понимаю, что она по-другому не может (совсем быть одной). я бы и рада одобрять ее выбор, если бы этот человек ее уважал.
извини конечно, что я тебе тут все высказываю, просто накипело(
я считаю, пусть она встречается конечно с кем хочет, верю у нее на то свои причины, но вот мне неприятно с этим человеком общаться просто, поэтому я и отказываюсь с ними идти прогуляться
Подруга знает, что он творит? Если-да, то оставь её.Пусть дальше сопли на кулак мотает.