Дружба
Что мне делать с подругой????
У меня есть лучшая подруга. Два года назад я начала встречаться с парнем, но никто об этом не знал. Я его очень сильно любила. Подруга не знала. Потом в один "прекрасный" день. Она на пилась и призналась ему в любви. На СЛЕДУЮЩИЙ же день они начали встречаться. Горе моему не было предела. Я знала что она была не виновата, она же ничего не знала. Но злоба на нее все равно осталась. Потом через 4 дня, мне было очень плохо (я не могла на них смотреть, а мы гуляли в одной компании) и я решила ей все рассказать. Она была в шоке и сказала "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ОН"...мы все уладили, а они расстались. Потом я узнаю, что они начали встречаться тайком. Мне было плохо. Но я не стала ничего говорить. Пол года я жила с подругой и с ненавистью к ней. Потом мы опять поговорили. Я спросила ее почему же она сказала так, а сделала по другому. Она толком ничего не ответила, но мы помирились, а они снова расстались. Вот..прошло некоторое время и я влюбилась в своего лучшего друга. У нас с ним были кое-какие отношения раньше, но не серьезные. Шанс у меня был, т.к. раньше он хотел быть со мной....Но потом я узнала, что ему теперь нравится моя лучшая подруга. Я подумала, чтобы не случилось как в прошлый раз, нужно сразу признаться подруге, чтобы она не сделала мне больно. К тому же он ей совсем не нравился...Все, мы договорились с ней, что это останется между нами и все будет нормально...Вот..прошло некоторое время. Мы всегда вместе гуляем. Я конечно же не спускала с них глаз. Она все время проводила с ним и флиртовала. Я ее потом спросила "Что за дела?"..она ответила "Он мне не нравится не переживай"...Вчера мы поехали все вместе на дачу. Они опять проводили время вместе. Я ходила за ними первое время как "хвостик", потом поняла что это глупо и тупо молча бесилась. Потом мы все легли спать. Я захожу в комнату и смотрю, что они лежат в обнимку вместе. Я легла рядом. Но уснуть так и не удалось, потому что они поцеловались. Я встала и ушла. Мне было так ужасно, все спросили "что случилось?", я промолчала, потому что комок в горле стоял. Пошла на улицу. Тут вижу, выходит он. Сказал что нам надо поговорить. В общем толком мы ничего не решили, и он сказал, что не знает что делать. Я осталась одна, а потом пришла подруга. Я с ней поговорила. Сказала, "почему опять тоже самое происходит. Ты говоришь одно, а делаешь другое. Ты же знала что мне больно будет". Она ответила " Что он ей не нравится и она была пьяна"..я ей сказала "я специально была все время с вами, неужели нельзя было понять, что мне не приятно."..в общем разговор был долгим и мы ничего не решили, только то что поговорим завтра...я не хочу ее терять, это был самый близкий человек для меня..но и так оставаться все тоже не может. Уже второй раз. Я не хочу третьего. Что делать??
Ну у меня на этот случай правило не знакомить свою девушку со своими друзьями как-бы она не просила ну хотя бы даже потому что она испугается таких отморозков) ) в ваши отношения никто не должен вмешиваться посторонний. А подругу такую ябы на кол посадил или сжёг на костре. Ну если кроме шуток то в 3 раз постарайся сделать так как я вначале написал и всё будет ок.
Вот блин....
у меня только один вопрос... девушка Вы душевная мазохистка ??(
нафиг Вам такой придурковатый парень и сука подружка....
оставь ее и дай совет меньше пить, может, поцелуи и признания это лишь мелочь, которую ты видела/узнала, а об остальном молчит. А вообще лучше не знакомить подруг со своими ухажерами. Дружба дружбой, а мужички врозь ))) 2 раза тебе хватило, делай выводы, как искоренить это. а те парни больше не стоят внимания, пусть она с ними и болтается
А похоже так будет постоянно! пока она твоя подруга! она это специально делает похоже! и косит под дурочку
А с первым парнем вы расстались до того, как он стал с вашей подругой встречаться?
И знаете, подруги уже не будут таковыми, если ссорятся из-за парней. Бросать надо и её, и праня. Подругу -потому что ею она уже вам не будет. А парня... ну неужели вам нужна такая размазня?
Когда у тебя есть друзья, это прекрасно. Но зачем тебе такие друзья? Не хочешь терять подругу, понимаю. Но, как мне кажется, у тебя выбор не большой: перестать общаться с ней или привыкать к таким вот предательствам.
могу только присоединится к предыдущим ораторам и добавить от себя ...измен и предательств не прощаю.... вот вам мой ответ.... а дальше решать только вам.
Я так понимаю, что это и есть твоя лучшая подруга???? Ну его, нафик такую подругу... Да и не дружили вы вовсе (При тебе, это хуже некуда!! целоваться с парнем, который тебе, её подруге нравится!!!) Если она и была твоей подругой, то почему ты изначально ничего ей не рассказывала?? Не доверяла?? (Тут пора задуматься...) Ведь вы же подруги!! Я думаю, что между подружками нет никаких секретов... Да и думаю, что она тебе просто завидует!! Поверь, она не могла не знать, пусть даже не догадываться, что он тебе нравится!! Ведь у влюблённого всё на лбу написано. По ходу она не очень симпатичная... и пытается за счёт тебя самоутвердиться, типа"во, какая я офигенная тёлка, у подруги двоих парней отбила!!!! "Швыряй её,ни к чему хорошему это не приведёт... И кстати, с пьяного двойной спрос!! Что у трезвого на уме, то.... Удачи Вам!!