Дружба

Что делать если подруга рассказала секрет?

У меня есть подруга и я ей рассказала какой парень мне нравится. Не давно она стала встречаться с парнем который одноклассник того парня который мне нравится. Подруга ему рассказала кого я люблю. А тот 100% разболтался тому. Теперь я сижу в слезах, даже не хочу идти в школу. Я пообещала еще давно моей подруге, что если он (парень которые мне нравится) узнает что я люблю его, то я покончу жизнь самоубийством. Знаю очень глупо. Но я хочу не много пожить . Что делать? Как себя успокоить?
Не спеши паниковать! Возможно твоя подруга хотела, как лучше. Возможно всё решится и ты тоже понравишься этому парню, а если нет, то он козёл и плебей недостойный. Поговори с ней, особенно, если подруга близкая. Удачи!
Jamila Ayapova
Лучший ответ
Вы влюбитесь, ещё раз пять.
Лариса Касюга
забей, и отбей у неё её парня, пусть знает, как трепаться, а покончить с собой это ваще позор, над тобой только посмеются, скажут - во дура то . !целая жизнь впереди и парней ещё будет многа, ещё и посмеёшься, как в такого дебила влюбилась
А если подумать может все это к лучшему.
Маша Красий
Люби Люцифера, я классный, даже могу путёвку в Ад могу выдать
посылай таких подруг
Orifjon Dadahanov
Мда, с головкой как? ну во первых, это не подруга а безмозглая дура, во вторых, автор ты че куку? какое самоубийство, живи, люби, влюбленность это все бред, влюбленность проходит, а подруг научись выбирать, а теперь не хнычь и успокойся, иди с гордо поднятой головой, а с девочкой этой больше не общайся, кто раз рассказал тот и второй расскажет, ну узнал и узнал, если он умный парень он все поймет, и не станет усмехатся над тобою. Так что не переживай и будь гордой и умной девочкой!
с балкона прыгай дура. Или вешайся! дура! Если что скажешь ей что прикольнулась и все. Больше ни че не доказывай молча пройди мимо нее!