Дружба

мы гуляля подруги расказывали секреты и я про 1 из один из них расказала пацану они потом узнали и хотели чутли не убить

мы не лучшие подруги. мы не давно дружим
Я-бы не посоветовал дружить с ними. Особенно после случившегося. Но раз ты так хочешь сунуть свою бедовую голову в пасть разъяренным тигрицам, то слушай (читай) :
Извинись перед ними (или перед ней) , и попросись обратно в подруги. Скажи, что все осознала и больше не будешь так делать. А в качестве компенсации предложи рассказать один из своих САМЫХ СТРАШНЫХ секретов. Думаю, что они на это согласятся. Любопытство еще никого не доводило до добра.
Думаю, что ты ты понимаешь, что настоящий секрет им выбалтывать не стоит. Подсунь правдоподобную фальшивку. Но учти, что она должна быть такой, что-бы в случае чего ты могла-бы это легко опровергнуть. Допустим это было тогда, когда тебя там и близко не было.
Валерий Колдашев
Лучший ответ
Что знают двое - знает свинья! Глупо, но верно. И ещё Не болтай по телефону - болтун находка для шпиона! Это всё шутки. А вот ты и спрси её или их, при других, а что вы меня заложили? Или настучали? Барабанщицы! Хотя после этого вы точно подругами не будете, но и без этого тоже не станете. Н переживай, по крайней мере он узнал. И Это главное. Это сейчас он на публику, перед мальчшками выпендривается. А потом задумается.. . Удачи.
Анжела Семко
Ты меня извини, но у Вас поколение идиотов. Чуть-что, сразу убить. Ко мне вчера у ларька трое подошли с таким же намериньем. Только не учли, что "старики" на улице выросли. Вечером толпой искали, нашли. Думал убивать пришли. Нет, извинились. Может не все вы потерянные?