Дружба

Хотите ли вы убить человека который придумал презерватив

Жанна Пар
НАДО ОДЕТЬ ЕМУ ГАНДОН НА БОШКУ, И ОТПИ3ДОШИТЬ НОГАМИ
Тюряга!! Добовляйтесь!!!t-130!
Лучший ответ
Ему памятник еще при жизни поставили!)))
Ин.а Ahaeva
Я бы ему памятник поставил!!!
Зачем убивать человека который придумал презерватив! Может просто не использовать его изобретение!
Или не смотрите ту программу, где показывают противные вам передачи!
Мы не имеем право на убийство за слова!
У нас просто плохое образование, основанное на вере, что слова - "Сталин плохой" могут быть основанием для ареста и расстрела!
И не один филолог не мог пояснить НКВД, что слова не имеют действий!

Что бы вы не говорили, ваши слова не могут превратиться в дела и изменить вас или мир!
Для этого надо действие, а не слово!
???? ????
За что? Да его орденами за это обвешать надо!
малыш, ходи отсюда.
Gaukhar Zhazykbaeva
Слыхал в Китай ему хотят поставить памятник, за вклад в борьбе с демографическим взрывом.
Пётр Данилов
Ему благодарность надо объявить.
Tima Leontev
нет. хочу его поблагодарить. зачем убивать? не хочешь пользоваться, не надо. это твое право
Нет конечно очень умный и хороший человек, а то бы мы ходили вечно беременные и болели бы всякой фигней передающейся половым путем, хотя с ними "не так хорошо" но когда без них, тогда начинается маленькая паника когда думаешь о последствиях!
не вижу смысла его убивать, да и зачем? сделанного не воротишь
зачем? ? наоборот благодарность объявить!
Египтяни тоже пользавались резинкой. толька у них были много разывае...
А что такое - презерватив???? Кайфолом???? 7
Andrey Rybak
Наоборот клёво ебутся все кому не лень! А тебе дружок не ранова-то ли такое спрашивать? Мамка по твоей девственной голой попке не даст????