Дружба
Кaк можно хотя бы подружиться с мaльчиком которого я eго люблю?срaзу спaсибо зa отвeт!
пронсто через кого нибудь начни общение, главное не вешайся, делай вид что тебе плевать, а когда он проявит симпатию, хоть малейшую, действуй
а это нельзя
думать о нём хорошо, но не навязчиво и освободиться от внутренней зависимости и не привязываться к желанию-естесственно, как растёт трава, светит Солнце, думать о своих интересах тоже и вести себя целомудренно, формировать свою личность-и прояснится нужна ли эта дружба-без напряжения, но и без вседозволенности
ой не надо дружить с кем-то кого любишь! либо любовь либо никак
Чем-то помочь ему, потом еще, пусть он со временем почувствует без Вас как без рук!
если вы достаточно взрослая то не смейте с ним дружиить!! ! иначе он может вас просто воспинимать как друга и ничего потом не измените, ещё и дружбу разрушите когда в чувствах признаетесь. попробуйте сразу отношения завизать. пофлиртуйте) дайте понять что он вам симпотичен)
ну а если возраст не велик, то просто найдите с ним общие интересы, общайтесь больше. также дайте понять что он вам интересен больше других)
ну а если возраст не велик, то просто найдите с ним общие интересы, общайтесь больше. также дайте понять что он вам интересен больше других)
Все зависит от того сколько Вам лет. Если вы ребенок, то и думать не надо дружите и все.
Если подросток, то лучше в группе с компанией с одноклассниками там все само образуется.
Если вы старше подростка то фраза "хотя бы подружиться" значит, что этот мальчик вам уже не подходит.
Если подросток, то лучше в группе с компанией с одноклассниками там все само образуется.
Если вы старше подростка то фраза "хотя бы подружиться" значит, что этот мальчик вам уже не подходит.
Похожие вопросы
- хочу подружиться с человеком который вроди и любит и ненавидет(подскажите что делать)
- Как подружиться со своим именем? Ну не люблю его и все тут.
- Как подружиться с парнем, которого я оч плохо знаю?)
- Я подружилась с девочкой которой нравится мой любимый человечек, правильно ли я поступила?))
- Как подружится с парнем,который нравится?
- Хотели бы подружиться с больным СПИД?
- По какому принципу вы выбираете друзей? С кем бы из ответов хотели бы подружиться по настоящему? Или уже дружите?
- бывают мужчины, которые не изменяют? любят только одну? любят.
- Добавляете ли вы в контакт одноклассников, которых вы не любили?
- Мне так плохо от одиночества...Хочу найти друзей.Но как?Люди меня не любят(Одноклассники обзывают...