Дружба

хочу подружиться с человеком который вроди и любит и ненавидет(подскажите что делать)

подружись... .
лучше жалеть о том что сделала... .
чем жалеть о том чего не смогла сделать... .
удачки тебе)))
Михаил Саницкий
Лучший ответ
не загоняйся. решение всегда приходит не ожиданно. просто плыви по течению.
Наташа Наталья
Мы пропали вместе с вами
И ответа вам не дали
Только был один совет
НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
подружись, а то что любиш и ненавидеш эта у всех бывает, с начало любовь потом ненависть, или ненавесть потос страсная любовь
Mr. Smith
что бы мы не написали, определяться придется самой.
ты ученик -не можешь комментировать поэтому напишу в личку
Руслан Паньшин
Так ему и сказать. И не сбегать от встречи, которую он предложит, не надо бояться жить, вперед!
учись петь, танцевать и вязать на спицах
Dima Yuzkiv
Полностью согласна с Верой! Ты долго определяешься! Значит ничего хорошего там нет!
От любви до ненависти один шаг.
Если Вы всю жизнь готовы дружить на таких условиях, то дерзайте
поговори с ним! задай такие вопросы чтобы и открыто не говорить но и не задавай вопросы не по теме.... все выясни тогда поймешь и определишься!!
Вы исходите не из сиюминутных своих порывов и желаний, а из логики. Если Вы уверены в этом человеке, что он сможет Вас сделать счастливой, будет заботливым, и останется верным, любите и ненавидьте его сколь угодно. Это подливает разнообразия в жизнь, а то ведь от ровной жизни без накалов и страстей и он и Вы заскучаете. Так кому-то и захочется уйти.. .
А вот если Вы в нем не уверены, не тратьте свои чувства.. .
Поймите правильно, я не смеюсь и не издеваюсь, никакого сарказма.. . Психологически человек нестабилен, и случаются моменты, когда он чувствует, что прежние люди и их слова, поступки не вызывают уже прежних эмоций. Это не то, чтобы разлюбил, просто нужно добавлять остроты.. .
Если правда еще и Вас он примет такой.. .
Обычно за таких держатся всем чем можно. Если он безынициативен, есть вероятность, что Вы для него не столько много значите, как оно должно быть...
собака на сене. отпусти и сама почуствуй свободу и легкость
os
oshiq_5577
если вам всё надоело, то бросайте нго пока не поздно а то будут большие проблемы в дальнейшем
это и есть любовь, она многогранна, как жизнь, неоднозначна и коварна, этим и пленит нас она, это нормально, правда, я знаю... .
так что не стоит особо заморачиваться, а стоит просто жить и быть счастливым тем, что есть, а не тем, что могло бы быть!
Я люблю свою жизнь,
Потому что ты в ней,
А тебя - потому,
Что ты в жизни моей.

Утром не завтракаю, т. к. думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.
Вечером не ужинаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!: -)

Я рядом с тобой обо всём забываю,
А если не видимся, очень скучаю!
Становится каждая встреча бесценной,
Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!! !

Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!

Тебя страшит любви признание,
Письмо любви ты разорвешь,
Но стихотворное послание
С улыбкой нежною прочтешь.

Сколько звездочек на небе,
Сколько камушек на дне,
Столько сладких поцелуев
Посылаю я тебе! .

Афоризмы любви
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. О. Бальзак

Дружба – это любовь минус секс и плюс причины. Любовь – это дружба плюс секс и минус причины.
Mason Cooley

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.

О любви
Девушка даёт секс, чтобы получить любовь, а мужчина даёт любовь, чтобы получить секс.
Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты
послать его
Если сама себе скажешь да и проявишь инциативу то возможно и пожалеешь а если скажешь нет то долго будешь мучитсья сомневаясь в правильности поступка. Короче я солидарен и с ОЛИВКовой кошкой и с поганкой неядовитой.
незнаю.... че хочешь.. твоя жизнь... выбери любого (живем 1 раз)... много можно опробовать
L K
если хочешь, то подружись
Oleg Kharun
1.Если вы хотите только подружиться с человеком, - что вам мешает! Дружите!
2.Если у вас есть мысли о большем и желание о большем, поговорите с ним откровенно!
Правду лучше знать заранее. Так вы избижите чувства, что вами воспользовались.
3. Ведите себя как обычно, но не показывайте, что вроде бы что-то есть у вас к нему. Это неправильный подход.
4. Ольга, если вы уже пишите об этом ,- вы не пропали!
5.Время - лучший советчик. Главное не боятся признать правду!
вот и все. Все просто!