первое и самое главное - дружба это взаимопомощь
попроси кого что-то - мелочь какую нибудь на пару минут, или помочь что-то, ну а дальше по ходу развития обстоятельств, как зовут, "чего там за стеной происходит". ё моё-в интернете те же люди и говорят тоже самое. а еще будь самим собой-если человек тебя сразу не поймет, он тебя и потом не поймет, хотя за помощью позже сам придет. но боятся непонимания не надо-людей миллионы и многие примут тебя именно за твою уникальность-что ты вот такой, а не как все стандартный. найдешь постепенно тех кто действительно тебя понимает.
короче не ссы, "не боги горшки обжигали"
Дружба
Помогите пожайлуста у меня проблема, я не могу нормально подружиться в реальности с людьми подскажите что делать?Спасибо
сидеть дома и не позориться
меньше тусить в интернете и найти братву по интересам, а там забухать и скорифаниться! если ты нормальный чел, то всё будет гуд
А Вы не задавались вопросом чего Вы именно хотите от дружбы? И вообще, как Вы ее себе представляете?
Гораздо легче что-то найти, когда знаем что именно искать.
Попробуйте прям четкий образ составить, должно помочь.
нужно просто найти общий интерес с людьми твоего окружения. там всё получается само собой. нужно просто быть более раскрепощённым и поддерживать общие темы.
Выйти на улицу и осмотрись кто окружает тебя.
к сожалению, это уже тенденция.... интернет, в какой-то мере, - ЗЛО.. . затягивает и лишает реальных эмоций, друзей, встреч...
Если человек (парень) к примеру ваш одногрупник, задайте любой уместный вопрос.
К примеру
-Ты из нашей группы?
- 9ГУ- 22 К
- Денис (протягиваешь руку)
- Сергей (рукопожатие)
Ну, а дальше как получится, зависит от ваших интересов.
К примеру
-Ты из нашей группы?
- 9ГУ- 22 К
- Денис (протягиваешь руку)
- Сергей (рукопожатие)