Дружба
бывают мужчины, которые не изменяют? любят только одну? любят.
если человек любит девушку то конечно ей никогда не изменет, да есть
сколько хочешь, только вот эта одна почему то не попадается
Бывают, все бывает. Мало ли какие отклонения встречаются у людей.
Как правило, такого не бывает. Хоть в мыслях, но какая-нибудь красотка у него есть...
Бывает! Вне зависимости от брака! Мы все любим маму!!!! Она- единственная и неповторимая! И мы все- для мам такие же.
бывают.
Да . Я . страдаю от одиночества
Бывают, наверное: ) Хоть бы одному памятник поставили, чтобы посмотреть, КАК он выглядит;))
Да конечно, но мало!)
тебе нужен робот-полицейский; ну так вперёд, и песней
Мужчина серьёзен однолюбец по природе. Это женщины ему мордочки корчат, попками виляют.
Cergei Tom
мне тоже мордочки корчат и попками виляют - однако я иду блядовать. ибо есть совесть.
Они были, есть и будут!
Нет! Такие мужчины вымерли, как мамонты!
Есть, в чем их отличие от обычных? Они не гуляют, не на виду, не понтуются и в общем не видимы для вас
в сказках
Конечно такие есть и мне кажется их больше чем женщин, которые верны своему мужчине.
Полно!
Любить, они могут одну, но иногда все равно изменяют))
очень хочется верить!))))))))))
Бывают, но встречается сей вид крайне редко...
Я такой. И мне кажется нормальным уважать свою вторую половину и не предавать её.
Думаю бывают, хотя многие мои друзья-мужчины говорят, что так не может быть и если кушать каждый день сладкое, то и супчика захочется, просто это от всех скрывают
Cergei Tom
это такая тупость вообще - сладкое, супчики, пельмени, манты. . брр. . когда вспоминаю, когда кто-то так говорил, фу..